adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите установить! Интеркросс + D-Link DIR-300. Пожалуйста!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Артём7272
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-02-11 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы издеваетесь, да. Хотя это нормально, я бы тоже поиздевался над вами, если бы вы вышли на сценуSmile

Я не знаю, менял я или нет порт в дир, не знаю. Всё на английском, я только помню что вводил контакты для подключения интернет. А сейчас кстати не получается сбросить настройки. Если настроить модем обычным способом, потом собрать схему из этих всех устройств, то входит в модем. Короче, что я понял. Всё сносить и там и там, заново начиная с модема устанавливать. Мне кажется там дальше опять проблемы с дир будут. Может по очереди их подключить, настроить, а потом собрать всё вместе?

Спасибо большое всем! Очень благодарен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-02-11 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём7272 писал(а):
Может по очереди их подключить, настроить, а потом собрать всё вместе?

Блин, я тебе про это и пишу, читай внимательно.
Сначала настраиваешь модем, отключаешь его, подключаешь роутер, настраиваешь его, собираешь все вместе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-02-11 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sergey91971"]
Артём7272 писал(а):
Может по очереди их подключить, настроить, а потом собрать всё вместе?

Блин, я тебе про это и пишу, читай внимательно.
Сначала настраиваешь модем - зачем настраивать, делаешь резет модему и он в заводских настройках бридж.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-02-11 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ipek писал(а):
зачем настраивать, делаешь резет модему и он в заводских настройках бридж.

Вот это заводские настройки, появляются после ресета:



Там где нужные VPI/VCI - PPPoE, а нужен бридж.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-02-11 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey91971 писал(а):
ipek писал(а):
зачем настраивать, делаешь резет модему и он в заводских настройках бридж.

Вот это заводские настройки, появляются после ресета:



Там где нужные VPI/VCI - PPPoE, а нужен бридж.

видел тысячи интеркроссов и не в одном ppoe по умолчанию не было, чет ты гонишь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-02-11 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey91971
где-то ppoe по 8/35, а где-то 0/35
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-02-11 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ipek писал(а):
чет ты гонишь

Во первых, выбирайте выражения, а во вторых - не знаю про тысячи модемов и где вы их видели, но эта картинка - реальная и у меня модем которым я раньше пользовался выдавал тоже самое.

// 2 страницы флуда, а нужно всего-то поставить в дире в Manual Internet Setup галку Access Point Mode и ВСЁ и не парить мозг неопытному юзеру
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Артём7272
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-02-11 : 07-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Артём7272
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-02-11 : 08-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не могу войти в роутер! Уже сбрасывал всё по 100 раз, менял с автомата на конкретные ай пи, прееустанавливал через энерджи рум.... не получается... пойду с другого компьютера попробую настроить...

// ты если в Access Point Mode включил то в него нельзя попасть, он работает простым свичём с WiFi (только через RESET)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Артём7272
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-02-11 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже RESET не помогает... И держал две минуты, и меньше... На другом компьютере с разных браузеров.... Никак..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Артём7272
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-02-11 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, я сбросил всё!!!!!! УРААААААААААААААА)))))))))))
На ноуте, сейчас буду настраивать там всё.... ох...... кто это всё придумывает)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Артём7272
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-02-11 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде даже всё настроил, работает прекрасно. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Артём7272
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-02-11 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, теперь у меня и Wi-Fi и Bluetooth... Поковырял ноут, и всё заработало)))) Спасибо ещё раз за помощь, оказалось что всё не так уж и сложно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы