adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не хотят отключать от Webstream :)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-01-11 : 15-36    Заголовок сообщения: Не хотят отключать от Webstream :) Ответить с цитатой

Вчера, 26 января написал заявление на отключение от Webstream.
Сегодня позвонил по 061 уточнить, выполнили или нет. Ответили что да, наряд закрыт, работы выполнили. Однако линк у модема есть, инет присутствует. Вроде бы как по бумагам всё чётко, должны сделать перерасчет за оставшиеся дни января, но где то далеко скребет кошка. Или всё это работает до тех пор, пока не произошла перезагрузка соединения (та, которая раз в 24 часа делается)

Что нужно всё таки. Забить и забыть или долбить Сибирьтелеком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-01-11 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, модем перегрузи Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-01-11 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фиг. всё равно линк и инет есть.
объявляю халявную раздачу инета по wi-fi Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-01-11 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem1977
качай, качай, а наряд можно и удалить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-01-11 : 06-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi

Тыг делать то шо?

Щас с утра проверил - линк и инет ЕСТЬ!

Единственное что изменилось - нет доступа к АСР «СТАРТ-IP» Пишет неверный логин или пароль.

Правда модем сам не перегружал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-01-11 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже дв дня прошло. Инет до сих пор есть.

Некоторые жалуются что их не могут подключить к Webstream.....

А я жалуюсь что меня не отключают от Webstream Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-01-11 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem1977
Very Happy
дайте данные в личку. надо успеть отключить до конца месяца чтоб не пошли лишние начисления к оплате.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-01-11 : 04-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подъезжаем, пишем грозные письма, ругаемся. Мой ip свободен от меня, а вот я получается всё никак.
wi-fi возле меня в свободном доступе. пользуемся на халяву
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-01-11 : 04-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идёт третий день. Инет присутсвтует. Хрен я вам за него буду платить. Имейте совесть. ОТКЛЮЧИТЕ его уже!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 29-01-11 : 09-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает такое, обычно в течении 3х дней линк гаснет. Так же, когда идет переподключение с ADSL на ETTH, то некоторое время еще будет работать ADSL соединение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
megaservice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-01-11 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem1977 писал(а):
Идёт третий день. Инет присутсвтует. Хрен я вам за него буду платить. Имейте совесть. ОТКЛЮЧИТЕ его уже!!!

съезди ещё раз напиши заявление на то что его не отключают! ато снимут за следующий месяц и глазом не моргнут!
говориш не буду платить 8)) ну-ну городской телефон дома есть? намёк понял? СТК в любом случае заставит заплатить! у них есть тренированные робототелефонисты Shocked они тебе надпомнят и в 3 утра и в 8 вобщем не заплотиш - задолбят без судов и следствия нервы не выдержат
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zgerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-01-11 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то все правильно, по-христиански! Покойника надо на третий день выносить! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-01-11 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem1977 писал(а):
А я жалуюсь что меня не отключают от Webstream

А на какого прова перешёл если не секрет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-01-11 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem1977
да не переживайте , в понедельник глянем, скорее всего на станции не отключили , болеют многие
вот я только не понимаю, зачем вы отключившись, продолжаете пользоваться?
если трафика нет, то и вопросов к вам не будет , а если есть ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-01-11 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaservice писал(а):
тренированные робототелефонисты

это и правда жестокие люди Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вроде отключили вчера(в воскресенье). Хотя линк еще сегодня утром горел, но инета уже вчера не было. Сейчас и линк исчез.
В ИСПА "Сибирьтелеком" показывает перерасчет за оставшиеся дни.
Так что всё гуд спасибо!

nethello
Электронный город. 10 MB + белый IP = 610 руб + 100MB на внутрисеть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem1977 писал(а):
Электронный город. 10 MB + белый IP = 610 руб + 100MB на внутрисеть.

неплохо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sladkaja
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-11 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там куда писать чтоб отключили вебстрим? навсегда! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Styler
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-11 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sladkaja
В офис сходите. Там расскажут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sladkaja
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-11 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы