adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите со starcraft 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-01-11 : 02-19    Заголовок сообщения: Помогите со starcraft 2 Ответить с цитатой

Собственно, захотелось поиграть, а покупать не хочу! Кто разбирается помогите с кряками или исчо с чем, а то весь вечер сижу не могу и всё тут... нужна одиночная игра, заранее спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-01-11 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи лучше. А кряки есть, но НЕ рекомендую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-01-11 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art009
блин а что сложного может быть? вон у нас в р2р скачал репак установил и прошёл всю одиночку. ни каких кряков ничгео не нужно, всё готово уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-01-11 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
Посмотрю щас, у меня просто начала игра обновляться до последней версии, тоже с п2п качал образ какой то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-01-11 : 03-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
Спасибо, поставил репак, игра кулл!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы