adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подскажите как называется игра!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
AlexGoal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-01-11 : 21-11    Заголовок сообщения: Подскажите как называется игра! Ответить с цитатой

Вообщем суть в том, что не помню названия игры толи на денди толи на сега...помогите!))) игра ваще улетная!
Не знаю почему но мне все казалось что она как то связана была с сериями Дабл Драконов, однако переискал все их части так и не нашел, может просто похожа была...! а может и не те искал
В самом начале идешь по какому то насколько я помню китайскому кварталу, потом вроде как есть миссия в метро, точно помню есть в аэропорту (так как отчетливо помню на задних планах боинги стояли), потом на крыше прицепа трейлера, потом в каких то джунглях, дальше помоему меня замесили
А теперь детали: В этой игре мне очень понравилась возможность такая у типа выставить руку перед атакой противника и его заламать и дальше три вида действий есть, набить морду рукой, либо ногой, либо тупо перекинуть через бедро! Вот это отчетливо запомнилось в этой игре! Так же можно подбирать ножи, нунчаки и ими кашмарить плохих дядек. В какой то из миссий появляется уже более навароченный держиморда, он как агент Смит выглядит, и дерется уже более серьезно чем обычные дядьки...!!!
Пожалуйста если у кого остались такие же воспоминания об этой игрухе скажите название плиз!))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 24-01-11 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lurkmore.ru/Nekketsu
Сюды глянь для начала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы