adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хорошая выпивка.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
diR
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 03-13    Заголовок сообщения: Хорошая выпивка. Ответить с цитатой

Надо кароче выяснить, чем реально можно насладится в плане выпить.
Выбор слишком велик, и трудно выбрать. В общем вопрос: чё надо пить Первые 5 стопок (по 50 г)?
Обсуждаем только алкоголь 40°.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 03-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный вопрос. Естественно, водка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
diR
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 04-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не странный, а конкретный. Водка и та разная. Есть например Зеленая Марка - мне кажется гавно. Но это в сранении. Может и хорошая... Кто ж его знает? Может найдется какой-нибудь эстэт, который укажет нам на правильную марку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 05-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diR
ок, уточню - мне нравится "Parliament".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diR
Водка - какая бы она ни была - это бухалово, а не алкоголь.
Коньяк - выбирайте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вотка )
"Высота" нормальная, впринципе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне "Мягкоф" нравится. Хорошо идет))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
myzhik1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вискарь по душе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся зимой на лыжах ходить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русский стандарт сейчас подешевел, хорошая мягкая водка.
Попробовали Белугу, ничуть не лучше стандарта а дороже в два с лишним раза, нет смысла переплачивать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В галерее вин на Советской 52 продаётся виноградная водка "Прасковейская". По запаху и на вкус -- очень хороший винный самогон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россию пропьете скоро
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
Коньяк - выбирайте

Вот и посоветуй, какой можно употреблять, а то всякое дерьмо попадается.
От себя: Бисквит -- мягонький, женский напиток; Сулак -- ничего конь; Дубов -- редкостная дрянь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ХАВЕР
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так мягков с клюковкой прикольная штука
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у каждого свои предпочтения, кто то и зелёную марку считает хорошей. Считают смысл переплачивать за бренд? да и поддерживаем местного производителя))

diR
Вопрос в том что предпочитаете, водка/коньяк/виски...
Да и наслаждаться водкой... как то не вяжется, способ употребления у неё такой, не до смакования)) или в понятиях насладиться расходимся?
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
Вотка )
"Высота" нормальная, впринципе.

О, не удивлен что ты в этом топике Smile))))

Виски или коньяк. Если виски, то балантайнс, если каньяк, то армянский Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая текила(я пил olmeca gold) или абсент(я пил зеленый tunel), последний вообще очень приятен, тархуном вкусно пахнет.Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
абсент(я пил зеленый tunel), последний вообще очень приятен, тархуном вкусно пахнет.

Какое может быть удовольствие с ТАКОЙ ТО крепкостью Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(я пил зеленый tunel), последний вообще очень приятен, тархуном вкусно пахнет

На днюху другу купили такой. Вот ждем не дождемся когда же можно будет опробовать.

Цитата:
Какое может быть удовольствие с ТАКОЙ ТО крепкостью

Чистым его редко пьют, в основном коктейли делают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NiK726
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для наслаждения подобным алкоголем, полагаю, нужна подходящая закуска.
Соль и лайм с текилой - не просто так придумали, вкус действительно интересный.
Да и можно поэксперементировать - кофе, коньяк, сигара или коньяк под "николайчик" (лимон, молотой кофе, сахар).
Виски можно попробовать чистый, со льдом, можно попробовать разбавить соком (кола подойдет разве что для самого дешевого виски).
Джин (по мне, гадость редкостная, но многие тащатся) - можно замешать с каким-нибудь прикольным соком, типа лайма или грейпфрута.
Ром пробовал мало, оценить не успел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы