adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы в Need For Speed World
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED
Автор Сообщение
weedy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-01-11 : 22-43    Заголовок сообщения: Проблемы в Need For Speed World Ответить с цитатой

Игра вылетает не сразу, сначала играю примерно 3-4 мультиплеерных гонок, потом при загрузке очередной такой гонки, игра вылетает с какой-то ошибкой! При чем раньше, когда дойдя до 10 уровня нужно было приобретать стартер пак, такой проблемы у меня не было, я прошел до 10 уровня и забросил ее подальше, а вчера узнал новость и снова скачал ее, и тут образовалась проблема, не понимаю почему так и с чем это связано. Еще проблема с сохранением настроек, каждый раз, войдя в игру мне приходится снова делать настройки разрешения и качества текстур! У меня Windows 7. ПОМОГИТЕ!Последний раз редактировалось: weedy (Сб 22-01-11 : 12-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-01-11 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже вылетало пару раз, не знаю почему. Так шо ты такой не один)) Настройки вроде сохраняются
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-01-11 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weedy писал(а):
Еще проблема с сохранением настроек, каждый раз, войдя в игру мне приходится снова делать настройки разрешения и качества текстур!

google писал(а):
У тебя путь к папке с сейвами содержит русские буквы. Нужно перенести папку "Мои документы" в папку, путь к которой полностью на латинице.
Перенос папки "Мои документы"-кликаешь по ней правой кнопкой мыши-свойства-переместить и указываешь новую папку. Удачи Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weedy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
У меня тоже вылетало пару раз, не знаю почему. Так шо ты такой не один)) Настройки вроде сохраняются

У тебя пару раз, а у меня всегда! Одной загрузки игры хватает на 3-4 гонки, т.е. если не наигрался, загружай снова и снова и снова...
Zippy писал(а):
google писал(а):
У тебя путь к папке с сейвами содержит русские буквы. Нужно перенести папку "Мои документы" в папку, путь к которой полностью на латинице.
Перенос папки "Мои документы"-кликаешь по ней правой кнопкой мыши-свойства-переместить и указываешь новую папку. Удачи Smile

Благодарю, сейчас попробую сделать и испытать. спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
weedy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказалось что нет там папки с сэйвами, а вообще игра ведь онлайн, я могу с любого компа где установлена NFS World зайти в свой игровой профиль и никаких там сэйвов ведь не должно быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Влад27449
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-12 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня аналогичная проблема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Влад27449
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-12 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Влад27449
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-12 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может это из за провайдера?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Влад27449
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-12 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Влад27449
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-12 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы