adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос, какой модем выбратьс Wi-Fi модулем ?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
Hornbuckle
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 20-01-11 : 13-19    Заголовок сообщения: Вопрос, какой модем выбратьс Wi-Fi модулем ? Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня такой вопрос ?

Мне нужен модем, чтобы там был еще Wi-Fi, и чтобы был не Dlink, а то я намучался со своим уже. У меня Web Stream, по телефонной линии тоесть не Gpon, Сигнализации нет, получается Annex-A (хотя не знаю) посоветуйте модем ?
Можно и маршрутизатор, лижбы он работал с Web Stream по телефонной линии!

Заранее благодарен! help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-01-11 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подешевле acorp w422g,но у меня было пару таких разных ревизий и всё равно все дохли через год-два.подороже это ZyXEL P-660HTW2 EE,сам пользуюсь щас таким,хорошая вещь зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-01-11 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornbuckle писал(а):
получается Annex-A (хотя не знаю)

Annex только для ADSL.

Hornbuckle писал(а):
посоветуйте модем ?

Ответь на пару вопросов:
1) Какой ONT (оптический терминал) выдали при подключении?
2) Бюджет.
А так - совет брать оборудование Linksys. Я лшучшего пока не нашел. Пусть даже Linksys WRT54GL - стоит около 2500 руб. Дороговато, но качественно. Увы, данное устройство не имеет гигабитных портов.
Если же нужен гигабит, то WRT320N. 3700 стоит.
Также можно из Asus'ов взять что-нибудь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-01-11 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Какой ONT (оптический терминал) выдали при подключении?

Hornbuckle писал(а):
У меня Web Stream, по телефонной линии тоесть не Gpon,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sibnovosib
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-06-11 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересует выбор. Традиционно люблю Zyxel, приглядываюсь к P660HTW2, но много отзывов о том, что у него не всё хорошо с торрентами даже на последних версиях прошивки.
Что выбрать в альтернативу - не знаю, всякие там Д-линки и Акорпы дохнут через год, да работают не пойми как (судя по отзывам и по предыдущему опыту использования).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы