adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
О хамстве на forum.academ.org
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
megaloman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 14-52    Заголовок сообщения: О хамстве на forum.academ.org Ответить с цитатой

1. Банится любое упоминание услуг интернета конкурирующих сетей, кроме АкадемОРГ
2. В ЛС от модераторов пишутся абсолютно хамские послания.
3. Уровень данной конторы-персонала упал ниже плинтуса, за последний год.
Похоже конторка сдувается ..
Предыстория:
В ветке локальные сети одним из пользователей был задано вопрос про качество связи в новогодние праздники сети Электронный город, поскольку я являюсь пользователем этой сети то ответил как есть. Через минуту в ЛС прилетел бан от модератора constructor с сообщением что реклама только за деньги, на ответ разъяснить - прилетело следующее сообщение в ещё более хамской форме. Запостил сюда, потому что получил там бан вообще ни за что.
Страна должна знать своих героев.
СМ скриншоты



3.png
 Описание:  
 Размер файла:  281.74 KB
 Просмотрено:  803 раз(а)

3.png


1.png
 Описание:  
 Размер файла:  322.58 KB
 Просмотрено:  741 раз(а)

1.png


2.png
 Описание:  
 Размер файла:  71.71 KB
 Просмотрено:  589 раз(а)

2.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JeryKo
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех. Ну раз столько лет были абыкакими монополистами на своем массиве.
Теперь их поддвинули.. вот и огрызаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а наш то форум тут причем?)
Забей. Хамла везде хватает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JeryKo
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Ну а наш то форум тут причем?)

Забей. Хамла везде хватает


Там не хамло. Просто кусаются в предсмертных конвульсиях своего оператора, не понимая что такое конкуренция и что давно пора менять политику компании
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, поставь вообще себе вопрос о необходимости присутствия на данном форуме (ну тобишь форуме академа) и не парься.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне академ вообще не нравится, как то так сложилось, все люди которых встречал с академа ммм.. Ну мягко говоря взгляды у нас расходятся и мне становились резко не приятны эти люди. По содержанию форума как другая планета...
Ну это я так, мысли в слух.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык чего ты хотел от илиты? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
megaloman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Хамло, хамло, Серёжа Сидоров не мимолётно возник, он там как минимум несколько лет рулит.
2. АкадемОРГ бъётся в предсмертных конвульсиях - это да, только в 10-году, а кто-то раньше, в Академ пришли - Электронный город, Эр-Телеком, улучшают свою ценовую политику Хоумнет, Вебстрим, не за горами ТТК, Йота и тд и тп. Думаю что их - академорг, перекупят и станет какойнить глобальный Мегаоператор в масштабе Всея РУсии, но в ЭГ их Академорг я перешёл потому что за ту же цену поимел скорость в 2 раза выше и белый ip
3. Форумом АКорга пользовался я так как всё-таки живу в Академе, и мне было удобно в форуме продавать старые ненужные вещи - местные забирали быстро.
// барыжь у нас preved где лучшие барыги? у нас на адслклубе!
4. Вопрос о моём присутствии поставила администрация данного форума - бан на 20 лет, амбициозное заявление.. в общем-то я не уверен продержится сам Акорг столько лет или нет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaloman писал(а):
бан на 20 лет,

lol

Жоска, а там тоже пару раз напарывался на этого модератора, за то что тему 2 раза за день апнул.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он бы еще давал несколько пожизненных банов Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaloman писал(а):
Думаю что их - академорг, перекупят и станет какойнить глобальный Мегаоператор

не хотят продаваться. им летом предлагали...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
megaloman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
megaloman писал(а):
Думаю что их - академорг, перекупят и станет какойнить глобальный Мегаоператор

не хотят продаваться. им летом предлагали...

Наверное цену себе набивают, не дураки же.
А если действительно "идейные", то скорее всего обанкротят и купят за копейки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaloman
Самые крутые Купипродаи тут, на адслклубе. Добро пожаловать на нашу Барахолку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaloman писал(а):

Наверное цену себе набивают, не дураки же.

поздно цену набивать Smile угадайте сколько процентов их абонентов перешли на ЭГ за последние 2(!) месяца.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от 65 до 83% =) Не считаю юриков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
megaloman писал(а):
бан на 20 лет,

lol

Жоска, а там тоже пару раз напарывался на этого модератора, за то что тему 2 раза за день апнул.

может по УДО освободят лет через пять ? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тут...уже читал на ЭГ форуме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JeryKo
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
поздно цену набивать угадайте сколько процентов их абонентов перешли на ЭГ за последние 2(!) месяца.


Много)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудаки есть всегда и везде, просто где-то их больше, а где-то меньше.
К чему эта тема? Обосрать морг? Да и так все знают, что они и их форум - УГ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забей...Найдется на них свой умник который через прокси весь форум им засрёт))))
Да и провайдер гавно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы