adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WI-FI
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
IsacredI
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-01-11 : 00-22    Заголовок сообщения: WI-FI Ответить с цитатой

Имею стационарный компьютер и ноутбук. Выход в интернет привязан к мак адресу компьютера, поэтому мак прописан и в стационарном и в ноуте одинаковый.

Хочу приобрести вай-фай роутер.
Вопрос:
1. Если я установлю вай-фай сеть, то смогу ли я выходить на ноутбуке в интернет?
2. Если да, то могу ли я выходит в интернет одновременно на стационарнике и ноуте? (мак адреса одинаковые)

Заранее благодарен за ответ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 15-01-11 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сможешь. Нужно будет позвонить оператору и сказать чтобы привязали новый мак адрес точки доступа и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-01-11 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в роутере можно можно прописать любой мас адрес.
звонить не обязательно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-01-11 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IsacredI
У всех роутеров можно прописать МАК для ВАН, т.е. пишешь МАК компа в настройках роутера, потом подключаешь роутер к инету и пользуешься. Настраиваешь ВИФИ и выходишь в инет с бука и компа одновременно, а так же обмениваешься файлами и играешь по сети между буком и компом.
Luke_Skywalker. Опередил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы