adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите вдохнуть жизнь в D-Link G604T
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
FazKKB
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 13-01-11 : 15-48    Заголовок сообщения: Помогите вдохнуть жизнь в D-Link G604T Ответить с цитатой

Добрый день. Помогите, пожалуйста.
Сын привез из Польши DSL G- 604 T, MAC:001B111567B,
s/n p1IQ17500440,
H/W Ver.: C3,
F/W Ver.: V3.02B01T01.NZ.
Что то при настройке у него не заладилось и он решил сделать перепрошивку. При перепрошивке аппарат завис и теперь вообще не работает. Постоянно горит Power, Wlan и тот Lan куда пытаюсь подключиться . Внутрь модем не пускает (на web). В оф. представительстве Д-Линка помочь не смогли. Сам я в этом не разбираюсь. Несколько раз пытвлся перепрошить - зависает на последней стадии. Не смог бы кто нибудь из знатоков помочь?
Заранее благодарен.
С уважением.
Дмитрий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
гимп
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-01-11 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй почитай вот это http://habrahabr.ru/blogs/atnikvariat/48095/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Францыч
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-01-11 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FazKKB писал(а):
В оф. представительстве Д-Линка помочь не смогли

Обычно - это последняя инстанция...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
FazKKB
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 13-01-11 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гимп, спасибо. Читал. Попробовал по 2 варианту - зависает на последней стадии.
Францыч, печально. Я, правда, не сам носил, но я не понимаю почему они не могут загнать прошивку в оборудование своей фирмы даже если оно изготовлено для другой страны. Если бы роутер имел механические повреждения или у него что нибудь сгорело - вопросов нет. Но железка то новая. Как то этот факт подорвал у меня доверие к оф. представителям ДЛ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-01-11 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FazKKB писал(а):
Как то этот факт подорвал у меня доверие к оф. представителям ДЛ.

у меня подорвано доверие к офф. представителям епсона, самсунга, лг, нетгира и некоторых других. не расстраивайтесь )))

Цитата:
При перепрошивке аппарат завис и теперь вообще не работает

Факт неудачной перепрошивки пользователем, увы, совсем не интересует вендора. учите матчасть, что-ли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Францыч
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-01-11 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FazKKB писал(а):
Я, правда, не сам носил, но я не понимаю почему они не могут загнать прошивку в оборудование своей фирмы даже если оно изготовлено для другой страны.

Вот в этом и проблема...
В аналогичной ситуации мне посоветовали сдать в ремонт, но цену озвучили - дешевле новый купить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
FazKKB
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 13-01-11 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, дело в том, что они определили, что стояла то ли Сингапурская, то ли Тайваньская прошивка. Нашли её в инете. Три раза попытались прошить с вскрытием и установкой шины в роутер. Но... в конечном итоге ничего не смогли сделать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Францыч
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-01-11 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FazKKB писал(а):
Три раза попытались прошить с вскрытием и установкой шины в роутер. Но... в конечном итоге ничего не смогли сделать.

Да, это печально... Тогда, тем более - форумы не помогут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
FazKKB
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 13-01-11 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, что найдутся умельцы. гуд
Выкинуть всегда успею. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы