adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подключаю к "Сибирским Сетям" бесплатно!!! :)
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Анна111
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 21-24    Заголовок сообщения: Подключаю к "Сибирским Сетям" бесплатно!!! :) Ответить с цитатой

Звоните 8-952-916-48-55
или
blondex1988@mail.ru

// ололо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкурентам привет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Бандит
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы рад провайдера сменить но в колывани сиб сети не подключают Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Estet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабель тоже протягиваешь? Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Estet
Девушка (судя по нику) бесплатно дает канал(шпд) для удовольствия(инет это кайф)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Styler
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где глянуть мой дом можно подключить или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна111 я даж денег заплачУ ток подрубите мой дом lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Styler
не переходите пожалуйста к другому провайдеру я прошу вас, а что вас сейчас не устраивает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533
не переходите пожалуйста к другому провайдеру я прошу вас, а что вас сейчас не устраивает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ipek писал(а):
igor1533
не переходите пожалуйста к другому провайдеру я прошу вас, а что вас сейчас не устраивает?


Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
UMINA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не подключайте мой дом. Я вам даже денюжку заплачу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ETTH и GPON у СТК скоро зуб даю всё будет ок!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ipek писал(а):
По ETTH и GPON у СТК скоро зуб даю всё будет ок!


ну если б у меня были ETTH или GPON базару нет что мне на фиг не нужны были бы СС Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ETTH и GPON у СТК и сейчас на правом берегу всё гут!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533
Спасибо за понимание!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аббревиатура “СС” мне сразу напоминает о трудных и горестных годах нашего народа и государства во время ВОВ. Ненавижу войны!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СС на ключ камышенском плато 14 когда появятся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot
а в 5,6,7,9,10,14 доме ETTH есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot
чем вас ETTH не устраивает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ipek писал(а):
Styler
не переходите пожалуйста к другому провайдеру я прошу вас, а что вас сейчас не устраивает?

представляю картину ipek работает манагером в офисе стк,
клиент: я хочу расторгнуть договор
ipek:не расторгайте договор я прошу вас
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы