adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор автошколы и категории
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 10-01-11 : 14-21    Заголовок сообщения: Выбор автошколы и категории Ответить с цитатой

Всем привет.
Настало время выбора автошколы.Категорию B,C.
Автомобили чтобы были с механникой(желательно русские 7,9 тк буду ездить именно на русских,а на иномарки перелезть можно всегда.)
Интересует ещё можно ли гденибудь отучится на категорию C, чтобы не забивать голову сразу двумя материалами,да и привыкнуть сначало к легковым.Да и пока категория C не сильно ещё горит,но в течении 2-3 лет собираюсь получить.

Такчто теперь вопрос:

Если можно учится на категорию C отдельно,сильно ли будет отличатся цена от категории B, и BC сразу.

Советуйте автошколы,выкладывайте ссылки на их сайты,а также расскажите с какого раза обычно сдаётся экзамен практика в Гибдд, при условии что на машине я ездил только по трассе,и по просёлочным дорогам на даче, также имеется какаято боязнь езды в большом потоке автомобилей в городе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 10-01-11 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может для начала на 16 тем ниже глаза опустить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 10-01-11 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме выбора автошколы,тут ещё пару вопросов есть если присмотрется Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 10-01-11 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно, это стоит создания новой темы...
Короче, если сразу будешь учиться на В и С выйдет значительно дешевле, чем по отдельности. Голову ты ничем лишним не забьешь, ибо правила одни и те же практически. Ежели учиться поотдельности, то заплатишь в 2 раза больше. Экзамен сдается от с первого раза, до...(мой знакомый сдал с 12 раза). Если хочешь учиться на механике, то все равно на нашей или на ино. Всё остальное обсуждалось в теме ниже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-01-11 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте список автошкол новосибрска желательно в заельцовском районе,где учат на B\C.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 13-01-11 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
У гаишников указание - с первого раза валить все 100% курсантов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-01-11 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это я уже понял))) знакомый со 2го раза сдал,причем в автошколе вату катал,гайцы его первый раз завалили,второй раз он вобще поехал,на поворотах даже невключал сигналы поворота, и ему выдали всеравно права)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 13-01-11 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
У гаишников указание - с первого раза валить все 100% курсантов.

бред, кучу народа знаю, сдавшего с первого раза.
DaRk-angel писал(а):
Дайте список автошкол новосибрска желательно в заельцовском районе,где учат на B\C.

Совсем ленивый я смотрю... А открыть дубльгис и обзвонить конторы в пределах твоей досягаемости не вариант? Заодно и расценки узнаешь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 13-01-11 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):

бред, кучу народа знаю, сдавшего с первого раза.

Инфа от гаишного полкана. 100%. Правда, не знаю, давно или нет. Разговаривал с ним перед сдачей женой экзамена, числа 9-10 января. Кстати у нее из группы в 30 челов не сдал никто. 10 - автодром, 20 - город. За посадку у всех снимали бал, не объясняя (!) причины.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 13-01-11 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня тоже в городе сразу сняли три балла, но при этом больше ничего не сняли)
ЗЫ сдал с второго раза, в несдаче виноват сам)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VAIO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учился на 2 категории сразу,ничего забивающего голову в этом нет. Учился на иномарках (легковая-тойота корола 2005 года, и грузовик исузу) и ничего сейчас езжу уже год на ВАЗ21150))) А сразу после автошколы вообще ездил на соболе комбинированном lol
З.Ы. Кстати говоря спокойно и без напряга сдал все с первого раза...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAIO писал(а):
уже год

хаха оговорочка где то на пол года)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
razzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):
VAIO писал(а):
уже год

хаха оговорочка где то на пол года)))


ему уже 1.5 года как 18 было так что нефакт)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

razzz писал(а):
ему уже 1.5 года как 18 было так что нефакт)

просто он купил ее весной прошлого года))) а написал что именно на ней год ездит)))
кстати по теме, здавал ток B, потому как знаю что на грузовиках ездить не буду, если ты допускаешь что сядешь на грузовик, сдавай BC сразу, дешевле, проще... материал там 1, практика разная, и то не на много, хоть и не сдавал но представляю себе))
ЗЫ: свою автошколу советовать не буду, есть лучше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если сначала на категорию С сдать то тогда теорию при сдаче на категорию В сдавать не надо.в этом случае по цене одно и то же будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone писал(а):
если сначала на категорию С сдать то тогда теорию при сдаче на категорию В сдавать не надо.в этом случае по цене одно и то же будет

кхм... может наоборот?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
Дубль непоказывает категории.Хотя я нашёл кучку автошкол своего района:

Ав­то­ли­цей, НУДО
Ав­тоЛИДЕР
Ви­раж
Ав­то­лайн
Шу­махер
Сиб­дор
За ру­лем

Вот список автошкол которые недалеко от меня находятся. Глядя на него аж глаза разбегаются,тк в этих делах я не шарю,думаю может кто и поможет выбрать.Категорию пока буду брать B.
Также интересует возможность договорится по поводу экзамена город, и возможно автодром, за доп плату, уж больно боюсь я его сдавать))))

Также интересует смогут ли в автошколе побороть страх интенсивного движения, просто в пробках у меня нервы не выдерживают(катаемся без прав покаSad )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sumtex
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaRk-angel писал(а):

Также интересует возможность договорится по поводу экзамена город, и возможно автодром, за доп плату, уж больно боюсь я его сдавать))))

Также интересует смогут ли в автошколе побороть страх интенсивного движения, просто в пробках у меня нервы не выдерживают(катаемся без прав покаSad )


Да тебе просто на федеральном уровне нужно запретить выдачу прав. Вот надают прав всем подряд, или купят как ты хочешь сделать, а они потом людей сбивают Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sumtex

Ну я хоть в автошколу собираюсь,а ведь некоторые даже без автошколы берут и гоняют сломя голову...

Кстате ещё хочу спросить,можетбыть стоит брать смешаные практические занятия(механника и автомат) и пробывать сдавать на автомате..
Кто скажет можно так или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sumtex
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-01-11 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше учись и сдавай на механике
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы