adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новый сервер КС 1.6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Эдик
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-01-11 : 05-27    Заголовок сообщения: Новый сервер КС 1.6 Ответить с цитатой

Народ создал сервак КС 1.6 ( 192.168.0.100:27015 ) <== ип серва, заходим и играем сервер работает 24 часа в сутки, если не сможете зайти, прошу вас если не трудно отпишитесь сюда, что и как. надеюсь на вашу помощь и поддержку =) удачной игры
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
s0fT3r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-01-11 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что нужен твой внешний IP, а не внутренний 192.168.0.100:27015 который ты указал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 8-01-11 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-01-11 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возраст: 20

Вот скажи по честному - нафига тебе это нужно?
К тому же этих серваков КС... хоть ж@пой ешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 8-01-11 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдик писал(а):
192.168.0.100:27015

топка локалхоста Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Эдик
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-01-11 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я указал ип который выдает прога при запуске серва, там четко прописано ип сервера и указан тот ип который я указал, пусть даже я внешний укажу, порт остается тот же ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
thug
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 8-01-11 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдик писал(а):
я указал ип который выдает прога при запуске серва, там четко прописано ип сервера и указан тот ип который я указал, пусть даже я внешний укажу, порт остается тот же ?


echo писал(а):
забей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 8-01-11 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдик
да...внешний узнай гденить на 2ип.ру и порт указывай который в проге к серву...и будет тебе щастье зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 8-01-11 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Вот скажи по честному - нафига тебе это нужно?
К тому же этих серваков КС... хоть ж@пой ешь.

echo писал(а):
забей

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Эдик
да...внешний узнай гденить на 2ип.ру и порт указывай который в проге к серву...и будет тебе щастье

echo писал(а):
забей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 8-01-11 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy мне кажется что не все рождаются со знанием как создать сервак...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 8-01-11 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
мне кажется что не все рождаются со знанием как создать сервак...

echo писал(а):
забей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Styler
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 8-01-11 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo
echo писал(а):
забей
blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 8-01-11 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Styler писал(а):
blum

echo писал(а):
забей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы