adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы с ADSL
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
HyperRR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 18-11    Заголовок сообщения: Проблемы с ADSL Ответить с цитатой

Добрый день! У меня проблема следующего характера: Месяц назад переехал жить в новую квартиру, подключил ADSL и заметил следующую проблему что по вечерам резко падает SNR Margin т.е утром примерно 14-15db, вечером начиная с 4-5 часов падает до 5-6db а примерно в 10-11 часов вечера поднимется до 10-11db. Оставлял заявку чтобы проверили линию, пришли спецы поменяли "пару" стало немного получше но падение SNR Margin всё равно осталось как и раньше на половину а то и больше к вечеру. Я поменял телефонную "лапшу" на витую пару от распределительной коробки до модема но и это не помогло, ставил другой сплиттер толку тоже 0. Модем у меня Zyxel P660 RT3 EE, ещё дома лежит Zyxel P660 RU2 EE с ним тот же результат. Да и ещё как то странно скачат показатели SNR Margin например сейчас 13db а через 3 секунды 10db. Самое интересное что я раньше жил в 2-х минутах ходьбы от своего нынешнего дома и там показатели SNR Margin так не падали и были намного выше хотя дом старше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что из того?
Где проблема то?
Ну падает SNR и падает, не обращай внимания.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то из соседей модемы включает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
HyperRR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 8-01-11 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
И что из того?
Где проблема то?
Ну падает SNR и падает, не обращай внимания.


Проблема в том что интернет отваливается когда Мардж. падают!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы