adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Самопроизвольно выключается gpon модем Eltex NTE 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
Inf82
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 00-58    Заголовок сообщения: Самопроизвольно выключается gpon модем Eltex NTE 2 Ответить с цитатой

После включения и подключения к интернету модем самопроизвольно выключается. Резко гаснут все индикаторы кроме "Power", а потом и он помаленьку гаснет. После выключения - включения модем работает какое то время (от 15 до 30 минут) потом опять выключается. Есть подозрение что чем больше нагрузка (т.е. скачивание или игры) тем быстрее он выключается. Он маленько нагревается, но мне кажется это не должно быть причиной.
Ни какие действия с модемом не делал, т.е. не перепрошивал ни что либо еще.
Что посоветуете ? Или сразу звонить в сервисную службу чтобы заменили его ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы посоветовал параллельно
позвонить в 062 и в разделе GPON topic49495
еще раз сообщение написать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-01-11 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inf82 писал(а):
Ни какие действия с модемом не делал, т.е. не перепрошивал

У меня NTE-2 работает без выключения с начала июня прошлого года никаких проблем именно с ним никогда не было. Насколько я знаю перепрошить его обычным путём невозможно-только менять. Он из разряда тех железок "которые включил и забыл". А если "вспомнил"-только менять. Однозначно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы