adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема со скайпом!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 23-12-10 : 19-45    Заголовок сообщения: Проблема со скайпом! Ответить с цитатой

Последние 2 дня стал обрываться скайп, хотя инет работает стабильно!
У меня у одного так или кто то ещё заметил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 23-12-10 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбои в работе Skype — разъяснение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 23-12-10 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gosnews.ru%2Fsociety%2Fnews%2F566
у меня тож неработает))))) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 23-12-10 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдааа..печально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FearfuL
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-12-10 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня когда включаешь его он долго думает и не загружается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-12-10 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на этой волне проблем со скайпом решил поставить Sipnet, на мой взгляд местами интереснее скайпа... это как ICQ и Jabber...
открытый протокол, масса приложений через которые можно подключаться, можно звонить пользователям скайпа и ещё всякие плюшки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 23-12-10 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter
и всё бесплатно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-12-10 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666
Ну как бесплатно, так же как в скайпе... цены на сайте, на первый взгляд очень похожи на скайповские.

http://www.sipnet.ru/orderandpay/tariffs.php

Я отсюда вычитал про эту программу.
http://mobile-review.com/articles/2010/sippoint.shtml
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 23-12-10 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут слышал уних 31 и 1 чисел будет бесплатные звонки в питер и москву это правда?и сколько в германию будет стоить в этих же числах?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-12-10 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что-то такое видел, там вроде вообще по России бесплатно будет на стационарные и мобильные... могу ошибаться.. http://www.sipnet.ru/actions/#1
судя по ценам Германия стоит 1,13904 р в минуту.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-12-10 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите актуальные на сегодня БЕСПЛАТНЫЕ сервисы для звонков на мобильные по россии с компа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kadet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 03-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://justvoip.com Cам пользуюсь уже давно, правда не часто. По ценам дешевле скайпа и сипнета, есть очень полезная услуга заказ (через сайт) звонка телефон(свой)-телефон(абонента) через их сервис, что немного дороже, чем через интернет, но удобней. Бесплатные звонки на многие направления (в Москву и в Питер к примеру), но ограниченно по времени сколько-то минут в неделю (достаточно много), потом тарифицируется, но по небольшой цене. Вообще, стоимость зависит не от дальности, а от того, насколько крупный и развитый город. Для бесплатных звонков надо тем не менее пополнить счет (принимают кредитные карты и вроде даже вебмани) раньше было на 10 евро. Можно отправлять и смс (кириллицу не поддерживает).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 05-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх -- надо переходить на звонки квипа Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533
С компа на комп и так можно звонить чем угодно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Hmm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-12 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skype-у пипец ? Эт у меня такого не бывало Sad
+
4.2.0.187 -> 5.8 ... так-то ...
+
topic46571#1066749
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы