adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Банковский анекдот
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРАНЕКДОТЫ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-12-10 : 17-12    Заголовок сообщения: Банковский анекдот Ответить с цитатой

Пришла мне как- то SMS о задолженности банку XXX 21 коп. Я не придал этому значения так как кредиты все давно выплачены (Сумма была уже впечатана в бланки). Так нет же из самой Москвы позвонили, напомнили и дабы не ухудшилась банковская история порекомедовали заплатить вышеуказанную сумму, сказав при этом, что для скорости лучше воспользоваться банкоматом (Ага 21 копейку). Послал почтовым переводом 10 рублей. Мож разбогатеют.
P.S. Банк не рекламирую. Не стоят они моей бесплатной рекламы, поэтому название (ХХХ) не пишу. Но если сложить стоимость SMS, телефонного звонка из Москвы (около 3-х минут разговаривали) + стоимость почтового перевода. Очень весело получается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-12-10 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
А им пофигу какая там сумма, хоть 1 коп. Им главное чтобы на твой счет поступили эти средства. Поверь, они ради того чтобы ты оплатил21 коп. могут и 100 руб. потратить или 200 р. Банк это не люди, это машина, а у людей есть своя установка, и им пофигу что там и сколько что стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-12-10 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):
Банк это не люди, это машина, а у людей есть своя установка, и им пофигу что там и сколько что стоит.

Ясен перец. Хорошо хоть позвонили. Могли бы через годик другой, да накрутить при это штрафных санкций на миллион. (Сам лично знаю человека не доплатившего десятку, которая затем вылилась в 2 косаря.). Я поэтому сразу и заплатил, благо реквизиты банка и старые квитанции с адресами и № договора не выкинул. Хотел им сотку кинуть-пускай подавятся. Но ограничился 10 рублями. Тем более внизу договора при помощи лупы прочёл дописку-размеры последнего взноса самостоятельно уточняйте у банка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ToxaRolev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В руководстве каждого банка России сидят хитрожопые евреи, поэтому они никогда ни копейки долга не простят. А лишнюю копейку/рубль спиздить украсть никогда не откажутся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
при чём тут евреи?! бред.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
Правда, при чем? Обоснуйте. Моя семья дружит с 2 еврейскими семьями и можем сказать о них только хорошие слова.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Обоснуйте.

Евреи - жадные, русские - любят выпить и т.д. Это стереотипы. И я тут больше имею ввиду образ мышления стереотипного еврея, нежели саму их нацию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 16-33    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 31-12-10 : 18-33    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 10-01-12 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русские - линевые. И выпить любят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pqpqpq
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 10-01-12 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ы чето тут на форуме темы апают годичной давности ,одну за другой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРАНЕКДОТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы