adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Когда подключаеш Вебстрим то первый месяс телек .....
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Ден
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Когда подключаеш Вебстрим то первый месяс телек ..... Ответить с цитатой

Когда подключаеш Вебстрим то первый месяс телек автомотически подключают бесплатно?

где то я такое слышал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 10-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тестовом режиме IPTV работает бесплатно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sergnsk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это реализовать физически? Smile
Подключился на днях к Вебстриму. Настроил все и IPTV тоже.
Скачиваю плейлист - пытаюсь начать просмотр - ничего не происходит.
При этом радио исправно играет.
Подскажите как работает первый месяц?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дозвониться 062 и убедиться в том, что тебе действительно включили ТВ. В большинстве случаев первоначальная неработа - по этой причине.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще как вариант, интернет во время просмотра IP-TV должен быть отключен (т.е. ты не выходишь в интерент, но модем в это время включен). Попробуй
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vsc.adslclub.ru/iptv/

подай заявку еще раз вот здесь
может поможет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mik
Это не обязательно, если модем поддерживает одновременную работу нескольких PVC(и ширина канала не самый минимум для IPTV), то никаких проблем быть не должно с этим. Не думаю, что товарища модем времен Dlink D-300:)
Последний раз редактировалось: Kran (Чт 26-04-07 : 11-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergnsk
Скорее всего что IPTV не подключен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Phobos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУ сколько у меня проблем было иптв, у меня было все подключено все настроено, потом я подавал 2 раза заявку звонил по 062 тратил кучу времени как мне ответят, ходил в офис, потом они мне перезвонили сказали подождите и буквально через мин 2 все заработало. Я это к чему говорю если не будет работать надо прям их доканывать звонить по 062 а и наче про тебя забудут и увё Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Лид
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Может кто подскажет в чём дело?
IPTV на компьютере смотрю спокойно, а на телевизор изображение не идёт. Загружается меню и тёмный экранчик. Выдаётся сообщение об ошибке. "Запрашиваемая информация сейчас недоступна. Попробуйте позже". До вчерашнего дня, часиков до 14, всё было нормально. В 062 звонила, сказали: "Всё у них нормально". Cry
С уважением.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лид
ты через сетап бокс или как пытаешся подключить
если через сетап бокс то 062 и спрашиваеш прописали ли тебе айпи тв на сетап бокс (а не просто айпи тв) и в модеме настраиваеш пивиси 0\32 и 0\35 ну и для инета 8\35
когда долзванишся тебе говарят что не парописали ждеш немного прописывают и все перезагружаеш сетап бокс и мопед и все должно работать если не помогает логин в личку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван
Внимательно читайте!! написано, что до вчерашнего дня все было нормально!
Лид
Запустили в тест электронуую программу для приставок, буквально 1-2 дня назад. Проблемы связаны с этим.
Вот тема про это на форуме поддержки:
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?p=94733#94733
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
с утра внимательность пропала Smile
или ешшо не пришла такчто не надо ругатся Smile
теперь прочитал увидел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Лид
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, мальчики. Всё понятно.
С уважением. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван
Ну так я не ругался же ещеSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6opNc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать срок исполнения заявки оставленной на подключение iptv
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6opNc
идеальный - часа три, средний - три-четыре дня, худший - никогда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... а вот допустим по прошествии месяца если ip tv не подключил и не посмотрел то усё поезд ушел ?
Просто первый месяц мне не до iptv было. т.е. настроил согласно рег.листа. ничего не поднялось и на этом забил. сейчас посмотрел бы на этого зверька но именно в тестовом режиме. т.к. есть сомненья что будет востребовано..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не могу смотреть ТВ. Что, собственно нужно сделать, когда выберешь канал и передачу? Кликаю на Play - ничего не происходит. Пробовал и с VLC и с IP-TV Player - одно и то же. Пустил тестирование каналов - все как один красного цвета - это значит прошли провекру, или наоборот? И ни Help, ни описаний действий на диске. Бардак, словом. Помогай, кто может!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay
скорее всего у тебя какой то в настройках касяк!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы