adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нету нета (9 - 10 Дек 2010)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 03-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто то запустил свои кривые ручонки в сервер и сломал инетSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 03-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все работало и работает без перебоев
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 05-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron_death писал(а):
У меня все работало и работает без перебоев

мы очень рады за тебя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iD25
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 05-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заработало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tentor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 08-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально, по NetLimiter торренты в 4 часа полетели
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MDiman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 09-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и новый день, на работе pppoe подымается а инэта нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eoliya
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09.12.2010 звонила вечером на 062, автоответчик ответил, что ремонтные работы. Это что? Хоть бы к выходным появился инет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MDiman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что позвонил в 062 автоответчик говорит что идут ремонтно настроечные работы бла бла бла все операторы заняты....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kidson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бгг))) Вовремя я вчера слинял на СибСети..... Horoshiy

Последний раз редактировалось: kidson (Пт 10-12-10 : 10-44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vikant
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 10-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не связано ли это все с одной удивительно своевременной и долгожданной новостью "Sportbox с нами!" "...Компания «Сибирьтелеком» предоставила порталу Sportbox.ru в аренду серверное оборудование в своем дата-центре в Новосибирске..." «Размещение ресурса Sportbox.ru на базе высокотехнологичного дата-центра «Сибирьтелеком» позволит гарантированно обеспечить непрерывную работу сервера во время видеотрансляций, что особенно важно для прямых включений со спортивных матчей, - отметил Валерий Беленький, заместитель генерального директора - коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком».
А клиент?

// да это было реально 2 недели назад, а не вчера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kidson
Детский сад какой-то, и это в Вашем возрасте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
tentor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое, опять упал

Поехал, надолго ли?
Последний раз редактировалось: tentor (Пт 10-12-10 : 11-02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KDA91
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера весь вечер не работал вебстрим (живу на затулинке) , сегодня с утра вроде заработал - сейчас опять ОТВАЛИЛСЯ ! До каких пор будет такое твариться !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас около 10-00 появился и внешка тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
zhe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ВЕБСТРИМ ЧЕРЕЗ GPON ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kidson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
kidson
Детский сад какой-то, и это в Вашем возрасте.

Вы уж извините, я не знаю, что вы имели ввиду, но в последние пару месяцев инет был ваще полное гавно, тариф активный, а тут еще и пишут , что он отвалился, чему я не удивлен....ну я и рад не рад, что свалил....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhe писал(а):
И ВЕБСТРИМ ЧЕРЕЗ GPON ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ

У меня с 6 вечера ничего не работало-только gprs и выручал. Сейчас всё работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sanith
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая периодичность отключений? 2 дня назад отключался , кой как дозвонился -операторша сказала -неисправности нет. Перезвонил через 5 минут другой оператор подтвердил проблему и снизил профиль. А вообще когда кончатся эти прерывания и аварийные работы через день!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну хоть предупредили бы, рабочий день и интернета пропадает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я сам пока ситуацию понять не могу...

Авария на сети

По сообщениям тех.служб устранили ночью.

Но судя по сообщениям пользователей - НИ ФИГА ПОДОБНОГО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 5 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы