adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Переход на цифровое телевещание
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-19 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! что учите уму разуму!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-19 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harper HDT2-1202

такой присмотрел!

https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/satellite_tv/dvbt_receivers/497723/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
r21514
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-19 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если общедомовая антена отрубилась, то у тебя и новый ресивер ничего не поймает.
Повезёт только если окна в нужную сторону и на активную комнатную антенну что-то поймается.

А отключение будет в июне, и несколько местных каналов всё равно останутся т.к. на цифре их нет.
Т.е. глухая пустота в аналоговом режиме 100% указывает на проблемы с антенной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-19 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Harper HDT2-1202

такой присмотрел!

Дороговат. Бери самый дешманский, но с нормальным по размерам пультом. Маленький пульт очень неудобен и постоянно теряется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-19 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r21514 писал(а):
Если общедомовая антена отрубилась, то у тебя и новый ресивер ничего не поймает.


profi2307 писал(а):

Дозвонились до председательницы, говорит что антенну переделали на вещание в цифре....



nethello писал(а):

Дороговат. Бери самый дешманский ...


Вы что читаете не внимательно что ли????
profi2307 писал(а):
Пришла тёща,

Very Happy

Как я тёще самый дешман буду покупать? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-19 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Как я тёще самый дешман буду покупать?

Люблю возить тёщу на дачу, пока она оплачивает дорогу и считает, что мой "Жигуль" кушает 50 литров на 100 км.
Это я к тому, что не надо ей говорить за сколько купил ресивер. Пусть остаётся в неведении
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-19 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Люблю возить тёщу на дачу, пока она оплачивает дорогу и считает, что мой "Жигуль" кушает 50 литров на 100 км.


ДА УЖ, какие разные всё такие бывают тёщи lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-19 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Как я тёще самый дешман буду покупать?

Купи тогда ей новый телек FullHD со встроенным DVB-T2. И не надо будет тратиться на приставку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-19 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха, у твоей тёщи антенну заменили на дециметровую и фильтры поставили, наверно. Короче пильнули деньги общественные. Не отчаивайся, в днс уценке покупай ей приставку за 260-400 рублей и все будет нормально. 20 каналов теле и пяток радио. Но я удивлён что ты любимой тёще кабельное до сих пор не подключил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-19 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj
Радио 3 канала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Crossfader
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-19 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Harper HDT2-1202

такой присмотрел!

https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/satellite_tv/dvbt_receivers/497723/

За тот же ценник лучше World Vision возьми, к примеру такой: http://shop.satinternet.ru/shop/efirnye-resivery/resiver-efirnyy-world-vision-t64d.html ,там и кабельные каналы берёт,и при желании через wifi адаптер нужной модели можно IPTV замутить,также большой плюс - поддержка и обновление прошивок на wvclub...
P.S. Там же есть ещё такой же,только с индексом М - то же самое,только без индикатора,ценник на 200 рублей меньше
P.P.S. Занимательный магазинчик,между прочим...На авито у них ассортимент поразнообразней оф. сайта...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-19 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crossfader писал(а):
Занимательный магазинчик,между прочим

Не то слово, только добираться неудобно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Crossfader
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-19 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Crossfader писал(а):
Занимательный магазинчик,между прочим

Не то слово, только добираться неудобно

Да норм там добираться,от Ленты за Агропарк проезжаешь,а там по лестнице спуск прямо к ним ,чем круги вертеть :
P.S. Сам просто был там,отцу коробушку брал,чтоб не переживал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-19 : 07-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crossfader писал(а):
Да норм там добираться,от Ленты

Ну да, если с левого берега едешь. Я вот только в Гиганте бываю потому что с правого еду, в Ленте ни разу не бывал - неудобно. Раз ехали в Гигант и проскочили поворот на него, а развернуться только в районе пл. Труда получилось.
Но магазин хороший (я имею ввиду, который на ул.Попова, 92/1). Взял на заметку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Crossfader
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-19 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):

Я вот только в Гиганте бываю потому что с правого еду, в Ленте ни разу не бывал - неудобно

Так обратно на правый с Гиганта как раз мимо Ленты и возвращаешься по Большой )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-19 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crossfader писал(а):
Так обратно на правый с Гиганта как раз мимо Ленты и возвращаешься по Большой )))

Я там не возвращаюсь, вернее когда возвращаюсь, то уже не надо (я про затаривание жрачкой).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-19 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
Андрюха, у твоей тёщи антенну заменили на дециметровую и фильтры поставили, наверно. Короче пильнули деньги общественные. Не отчаивайся, в днс уценке покупай ей приставку за 260-400 рублей и все будет нормально. 20 каналов теле и пяток радио. Но я удивлён что ты любимой тёще кабельное до сих пор не подключил.


Неее, просто неисправность какая та была, починили уже, всё показывает, еще не чего не покупал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы