adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите определиться с ВУЗом
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-10 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
сгупс

нее сгупс неочем)
они там не учат а деньги зарабатывают)
одноклассника отец там программистом работает, своего сына туда никогда не отдаст)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-10 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НГТУ и только нгту,там учат!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-10 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
НГТУ и только нгту,там учат!

А в Связи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-10 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
НГТУ и только нгту,там учат!

а в НГУ учат и учаться)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-10 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда говорили:" Выбирай только то, что тебе нравится". А если действительно нравится, то можно и математику выучить. Иди на технический, зачем тебе этот маркетинг? Very Happy
Я тоже в 10 классе учусь и уже сделал выбор - НГУ ФИТ. Надеюсь не зря. Скоро поеду туда на лекции, посмотрю что да как. Вникну, так сказать, в студенческую атмосферу =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-10 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teter писал(а):
Смысл вообще идти в эти совковые вузы? Там учат тому, что было актуально лет 20 назад. Лучше иди сразу работать и копи деньги. Уедешь в Доминикану и будешь жить нормально, чем прозибать в поганом Сибе холодном и засранном


Как придёшь к "успеху" - отпишись...
Да, трактор не забудь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-12-10 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK
Нет, физику я знаю хорошо.
СЕРГЕЙ 666
Нее, в СГУПС точно не пойду.
Art009 писал(а):
Ну если математике невмоготу

Говорю же, что у меня тупо на нее настроя нету. Стоит лишь прочитать учебник внимательно и рассмотреть несколько примеров (а ведь как неохото, млять Sad ) и я любую тему пойму.

По большому счету, если не очковать за матан, главный выбор у меня стоит перед двумя ВУЗами - СибГУТИ и НГТУ (остальное - это так, запасной вариант). Вот только выбрать, в какой идти, никак не могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-12-10 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_________________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 11-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-12-10 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Нет, физику я знаю хорошо.

физика неразрывно связана с математикой.

хотя в школе возможно и учат как в формулы цифарки подставлять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вт 7-12-10 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
Так ты хочешь на технический пойти? Тогда придется разбираться с этими примерами, хоть так не хочется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-12-10 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Стоит отметить, что с матаном у меня жесткие проблемы, ибо мышление у меня абстрактное, и математика для меня - это тоже самое, что русский язык для математика.

Цитата:
Информационные технологии в медиаиндустрии

не вывезешь.. сам туда поступал, в итоге учусь уже сколько в ИРСО.. на рекламиста Yes Вобще отличное место для гуманитариев. Но точные науки знать бы приоритетнее.. да и СибГути лучше бы закончить... но чтобы там учиться, нужно реально стараться и шарить в матане.

ИРСО не ругаю.. даже наоборот, но это место для всех гуманитарных, творческих рас....ев Smile Smile Хорошие перспективы, но не более чем у инженеров.

p.s. а вообще, путёвку тебе на дни открытых дверей! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-12-10 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
Да, на технический хочу.
ExFeaR писал(а):
не вывезешь..

Я же не на мех. - мат. в НГУ иду? Значит вывезу, хотя и придется хорошо постараться. Все зависит от желания и стараний.
ExFeaR писал(а):
на рекламиста

Этих рекламистов, как и юристов, у нас как говна много... К тому же, профессия рекламиста мне никогда не нравилась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-12-10 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Я же не на мех. - мат. в НГУ иду? Значит вывезу

Не менее в это верю и искренне на это надеюсь.

Zippy писал(а):
Этих рекламистов, как и юристов, у нас как говна много.

Увы ты их путаешь с маркетологами или экономистами. Рекламистов нет. И не в каждой компании есть отдел по рекламе, как правило этим занимаются люди совершенно другой специальности и направленности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнюю неделю начал нормально учить алгебру, в итоге начал получать четверки, которых у меня 100 лет уже не было. Там делов-то - формулы выучить да подставлять в них цифры из условия примера. То есть все дело было в лени. Smile
Вопрос о ВУЗе остается открытым: никак не могу выбрать между НГТУ и СибГУТИ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-12-10 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыда нет-иди в мед
ума нет-иди в пед
ни винтов ни гаек- иди в НИИГАИК
а ни то ни это иди в НЭТИ
Дальше не помню, но вот в таком ракурсе. В этом стишке про все ВУЗы было, но в 80-десятые, начало 90-тых. Найди полностью стишок и найди себя в нём. Шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. А если серьёзно, то куда бы ты не поступил-впоследствии ты будешь очень об этом жалеть. (И я , кстати, тоже,).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tanzania
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 2-03-11 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилась фраза "Не нужно выбирать Вуз. Не стоит выбирать профессию. Сделай свое хобби своей профессией" с первой странички, согласна полностью.
Скажу о себе: сейчас учусь в АРТЕСН (это международный образовательный центр компьютерных технологий в Новосибирске) на заочном, есть и дневное обучение. Специализация - web-дизайн, анимация, полиграфический дизайн. Здесь модульная система обучения, по прохождении всех модулей получаешь диплом о втором высшем образовании от НГУЭУ! Преподаватели сертифицированные, уровень знаний и подготовки очень высокий (здесь http://aptech.nsuem.ru можно подробнее посмотреть). В общем, все, что нужно - и "корочки" международные, и подготовка супер)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-03-11 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanzania писал(а):
Сделай свое хобби своей профессией

Есть у меня приятель-классный стоматолог. У него есть хобби радиотехника, электроника. Он так и сказал в своё время- пусть это будет моим хобби, а деньги зарабатывать я буду стоматологией и не ошибся. Дома его тянет на работу, а на работе домой. Чему он очень рад.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-03-11 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanzania писал(а):
Сделай свое хобби своей профессией

Мое хобби - играть в футбол, а это я уже никак не смогу сделать своей профессией.
nethello писал(а):
Дома его тянет на работу, а на работе домой. Чему он очень рад.

Хм, и чему тут радоваться? Идиотизм это, по-моему.

Тема, кстати, неактуальна. Я выбрал СибГУТИ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-03-11 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Я выбрал СибГУТИ.

why?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-03-11 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Хм, и чему тут радоваться? Идиотизм это, по-моему.

Может и так, но в день у приятеля до 1000$ и больше бывает. и он может спокойно потратить 1 000 000 р. в месяц на своё хобби.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы