adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
вопрос по подключению Webstream и по оплате из Тюмени
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
klimenser
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 4-12-10 : 21-02    Заголовок сообщения: вопрос по подключению Webstream и по оплате из Тюмени Ответить с цитатой

привет всем, ситуация такая - в Новосибирской области Искитимском районе в р.п. Линево живет моя матушка, я живу в Тюмени, хочу подключить ей интернет
вопросы такие- могу ли я оплачивать из Тюмени пользование интернетом, каким образом? на какие реквизиты слать деньги?
что требуется с моей стороны и с матушкиной чтоб написать заявление и все оплатить на подключение?
ну и еще как потом контролировать сколько денег естьна счете, чтоб случайно не довести ситуацию до отключения инета?

---
заранее спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 4-12-10 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/forum/user31728 - это личная станичка человека с ником Lorika_hi, она сотрудник НФ СТК может она что-то скажет по этому поводу, напишите ей личное сообщение.

То, что просматривать счет - это можно. Управлять удаленно ADSL-модемом - увы нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-12-10 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Управлять удаленно ADSL-модемом - увы нет.


А разве в модемах нет опции "удаленного доступа"? Я спокойно захожу в настройки модема родственников(пароль модема я знаю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-12-10 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klimenser
https://ispa.sibirtelecom.ru/
Если знаешь её лицевой счёт и пароль, то без проблем вроде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
klimenser
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 5-12-10 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо заинформацию, написал Lorika_hi, жду ответа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-12-10 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klimenser писал(а):
спасибо заинформацию, написал Lorika_hi, жду ответа


Ответила в личку, но т к подобные вопросы могут быть интересны и другим, то выкладываю ответ и тут

День добрый! Матушка может подать заявку на подключение в офисе. Можно написать мне в личку (Адрес (подъезд, этаж и расположение квартиры лево-право), гор телефон если есть и обязательно на кого будет оформлена заявка, на существующего абонента или делаем новый лицевой на др абонента (тогда паспорт данные, наличие прописки по данному адресу), контактный телефон для назначения времени инсталляции, заявку я перешлю им.
Оплачивать за телефон можно из любой точки мира, прочитайте, тут вроде все ясно написано, оплату производят на лицевой счет, в большинстве случаев у нас единый договор на телефон и интернет (если не захотел разделить данные договора сам абонент, например телефоном пользуется бабушка, а интернетом внук)
Вот ссылка https://ispa.sibirtelecom.ru/
А вот тут можно по банковской карточке произвести оплату услуг, зная только лицевой или номер городского телефона.
https://ispa.sibirtelecom.ru/payment/index.jsp
Если остались еще вопросы, я отвечу.
Кстати сама так плачу за интернет у родственников.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы