adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подключения Твист
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
Vash
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 22-11-10 : 22-00    Заголовок сообщения: Подключения Твист Ответить с цитатой

у меня вопрос можно ли самому подключить твист к телевизору.(без вызова мастера по подключениям)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SuperUser
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 25-11-10 : 03-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И можно и нужно и только самим. Ко мне приходил какой-то из СТК для настройки вебстрима: толи бомж, толи наркоман лет 25, одет какбуд-то с помойки, вообще ничего не знает, не смог перебить в модеме даже логин-пароль пришлось звать знакомых, это при том что ждал я его 1.5 недели, пипец.
Вообщем я стоял и за ним постоянно наблюдал, как бы чего не спёр. Этот чудо "специалист" постоянно ныл, что у него зарплата 10тыщ.
В первый раз такое, раньше переезжал со сьёмной квартиры на квартиру, мастера приходили за 2-3 дня, быстренько настраивали минут за 10-15 и убиралиcь восвояси.
СТК явно идёт к успеху, судя по тому что берут всяких гопнико-бомжей, там явно никто не хочет работать. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SuperUser
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 26-11-10 : 04-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сотрудникам СТК похоже всё пофик, ни одного комментария, видать неудобная информация, им лишь бы трыньдеть о том как в СТК всё хорошо и какие они молодцы.
Хоть бы дежурной фразой отделались - "передадим начальству, устроим разнос, виновных накажем, тупней обучим и т.д. и т.п." No
Одним словом - временщики! не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-11-10 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не гундите уважаемый...

комментировать то что? информацию про бомжа или ответить на вопрос?
на вопрос вы сами ответили

а про бомжа - те, кто здесь от СТК бывают, над инсталляторами не командуют... но если будет более точная информация о моменте настройки (дата, адрес и т.п.), то можно будет выяснить - что ж за бомж там к вам приходил.... и тогда уже будут и передачи начальству, и разносы, и наказания виновных, и обучение тупней и т.д. и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы