adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Annex L
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
good win
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 08-26    Заголовок сообщения: Annex L Ответить с цитатой

Ребята! Подскажите как включить Annex L на HUAWEI MT880? У меня телефонная линия порядка 6,5 - 7км.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 08-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же как и М. но ДСЛАМы такое все равно не умеют
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
good win
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовал включать annex L по аналогии с М, но включался почему то annex B? Непонятно. Переключился на М, но у меня длинная линия -> маленькая скорость, поменял путём удаления строки на А. Все операции делал через telnet. Кто знает подскажите в чём засада?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
good win
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что никто не знает как включить annex L на HUAWEI MT880?
А где товарищь woddy, продвинутый форумчанин? Он у себя попробовал включить annex L прежде чем писать предъидущее сообщение про ЛАМ? Неужели незнает даже куратор или модератор раздела? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

good win
я пробовал L. модем долго-долго моргал, но зацепиться так и не смог. на М - работает отлично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
good win
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy Опиши методику включения L. Может я чво не так делаю? У меня пстоянно вместо L, В включается. Ты когда через телнет тип аннекса проверял (если проверял), так и писало, что L? Мне этот L очень нужно включить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через телнет команда
w ghs set annex l
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
good win
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не получается! Включается только аннекс В!
Вот версия прошивки
RAS FW Version:
V100R002B025
Date:
2006/04/11
DSL FW Version:
3.5.11.6
Batch Number:
RTCAP0
Может стоит прошить модем? Есть более новая версия прошивки? Может кто знает почему не включается аннекс L? В описании сказанно, что поддерживает этот тип модуляции.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня Annex M на Dlink 500T не включается, потому как порт не Annex M/
А у тебя к тому же прошивка старая, там и Annex M даже нет, кажется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
good win
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Помоему я выше написал, что аннекс М есть, собственно сейчас им и пользуюсь. Но нужен L. Коль версия прошивки старая, скиньте ссылку на новую версию, если таковая имеется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

good win писал(а):
Но нужен L

А разве его поддерживают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
good win
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JJ писал(а):
good win писал(а):
Но нужен L

А разве его поддерживают?

Да в описании сказанно так.



Безымянный.JPG
 Описание:  Отрывок из мануала..
 Размер файла:  24.93 KB
 Просмотрено:  460 раз(а)

Безымянный.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
good win
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё. Короче поддерживает. Но как включить непонятно.


111.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  10.64 KB
 Просмотрено:  8755 раз(а)

111.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSLAM у СТК кажется его (Annex L)даже и не знает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
good win
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 06-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JJ Конкретнее если можно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
поддержу предыдущего оратора
СТК ниразу не заявляло о поддержи анес Л Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

good win писал(а):
Ничего не получается! Включается только аннекс В!

извиняюсь, перепутал.
включается только annex j. но линк поймать не может
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
good win
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor писал(а):
+1
поддержу предыдущего оратора
СТК ниразу не заявляло о поддержи анес Л Shocked


А как же описание??? Я выложил отрывки из мануала. Может есть прошивки сторонних разработчиков?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

good win
Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

good win писал(а):
Я выложил отрывки из мануала.

Ну то что заявлено в модеме, может не иметь поддержки в сети.
Например,сейчас много мобильных телефонов с umts модулем(типа 3G)? но никто из Российских операторов (пока) не предоставляет такой услуги в широкую эксплуатацию,да и тестовая есть не увсех.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы