adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Может кто сталкивался с такой засадой?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
serega-3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-11-10 : 14-59    Заголовок сообщения: Может кто сталкивался с такой засадой? Ответить с цитатой

Подключил Стрим ТВ, взял в аренду Zyxel STB-1001S, настроил модем, протер экран телевизора, и т.д. всё, думаю, щас буду пульт мучать - каналов то дофига! Но не тут-то было! Не работает! "cannot connect" и писец! На компе в VLC идет, а по ящику нету. Звонки в 062 (примерно раз 12), проверка проводов, шнуров, кабелей и т.д, перенастройка модема и диагностика Zyxelя (в С.Ц.) - ничего не меняется! Смотрю на компе, а ведь это как бы дешевле чем "179 руб/мес +100 руб/мес за Zyxel + 220руб. за какую то настройку, да и не удобно очень. Посоветуйте ктонить чтонить!

// в модеме DHCP отключить
// и Стрим-ТВ это в Москве, а у нас ТВист
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serega-30
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-11-10 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняйте за кривоту, ТВист конечно же! DHCP отключил сразу руководствуясь вот этим - http://www.adslclub.ru/new/intercross-5633-realtek В чем-то другом проблема!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serega-30
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-11-10 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за помощь, если б не вы, то как бы я...!? На самом деле там на АТС забыли какую то кнопочку жмякнуть. Техподдержка все-таки работает, ничотаг!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы