adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Научите водить машину плизззз
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
значит, как я понял, тебе просто нужно научиться нормально ориентироваться в различных ситуациях и правильно оценивать обстановку

Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@ значит так:
покупается ЗАЗ
открывается капот (он там сзади)
засучиваются руки и начинается доведение конструктива до ума

с временем приходит понимание: почему так происходит а не иначе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
сколько часов вождения в городе перед экзаменом было(будет)?

15 часов, мне хватило, кому мало всегда можно купить доп часы
есть курсы повышения мастерства
Kran писал(а):
агресивная манера езды...
=
CAHR писал(а):
пазиков пару раз подрезал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
Чтобы понастоящему научится 15 часов мало...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
Чтобы понастоящему научится 15 часов мало...

бывает и жизни мало чтобы понастоящему научиться Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

философия блин Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле мне хватило научиться, чтоб ездить самостоятельно 4-6 часов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx8691 писал(а):
На самом деле мне хватило научиться, чтоб ездить самостоятельно 4-6 часов.

Каждому свое... Да и еще надо определить что значит "ездить": это своеобразно перемещаться по дороге, в сопровождении соответствующих звуковых сигналов от остальных участников движения, или же за 7 минут из Академа до речного Smile
 Наверх
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def
За 7 минут из академа? Права на вертолет однако Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
я надеюсь ты не из такихWink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
CAHR
я надеюсь ты не из такихWink

Трансформируюсь! нет конечно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм. автошкола, вождение когда я учился стоило 300р за 2 академ. часа, коммерческая стоимость ( для тех, кто хочет взять сверх нормы, либо не для курсантов автошколы) 600р
сейчас наверное цены другие.
Лутше учиться самому, на своей машине и утром ( с 06:00 до 08:00 )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
Лутше учиться самому, на своей машине

так нету у меня своей машины......и водить я не умею.... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@ писал(а):
так нету у меня своей машины

купи зопорожец, от силы 2тр будет стоить, на лето хватит

зато культуру автомобилиста привьёт махом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@ писал(а):

так нету у меня своей машины......и водить я не умею.... Sad

Тогда позвольте задать нескромный вопрос... если нет машины, то зачем учиться?
Не умеете водить? и не требуеться.. вам надо уметь трогаться, перемещаться в пространстве, и знать правила. Вождение это мастерство, которое приходит со временем ( опытом) а не наука.
Наличие прав предусматривает осовные "навыки" если они у вс есть, то думаю проблем не будет, то чему учат в автошколах и реальная дорога - две разные весчи. так я понял, когда впервые поехал один ( без инструктора)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
Наличие прав предусматривает осовные "навыки" если они у вс есть, то думаю проблем не будет, то чему учат в автошколах и реальная дорога - две разные весчи. так я понял, когда впервые поехал один ( без инструктора)

+1
после получения прав, купил ЗАЗик, обучился не только ездить но и пачкать руки под капотом (он у него сзади кстати)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
купи зопорожец

Shocked Shocked Shocked
а розовенькие есть? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
покрасить не проблема Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учусь ездить на Nissan Pulsar 1990 года, езжу плохо, лихачу хорошо lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
так меня научи Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 4 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы