adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лицо конкурентофф
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРЮМОРНЫЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО
Автор Сообщение
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Лицо конкурентофф Ответить с цитатой

Respect [anp/hsw] за предоставление...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ФПТ я уже сегодня видел Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось. Правда сегодня уже видел на фтп. Только вот никак не пойму причём тут начинающий адвокат?

P.S. Как не крути, а сс круче всех обгадили своих конкурентов (я имею ввиду нет модему)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ето как раз когда мы с анпом сидели туды закинули, а щас решил отдельно тёмку создать! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Кольцово...
Есть у меня одна хорошая знакомая там, и у нее СС, так вот проблемы то у СС там есть причем их там достаточно...
это я про особые издевательство для абонентов из КольцовоSmile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то не понял юмора про novotelecom
" при подключении насос в подарок"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон, а наверное, без насоса ничего не качается. В этом, видимо, юмор был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 09-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! пацталом.!!!! ааа вы "начинающий адвокат!! lol умру..щаз..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
Обьясни мне причём тут начинающий адвокат? Что-то я не понял эту тему...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
konstruktor
Обьясни мне причём тут начинающий адвокат? Что-то я не понял эту тему...


в СУД!!! на них подовать!!! постояноо.. регулярно!!!

З.Ы. нынче модно в суд подовать, асобеное если есть шанс чегонить "содрать" с конторы..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто не понял юмора тот идет грузить чугуний
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валялся!
Пы.Сы. На первом отжиге слово "мазохист" написано с ошибкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Может оно произошло от слова "мазафака" ? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! ЭККА мы любим конкурентов preved
ЗЫ: Чёрному пиару - ВИВАТ!!! tomato
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry
А насчет электронного города правдимая инфа?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol Всякое в жизни бывает но чтоб такое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panter писал(а):
Может оно произошло от слова "мазафака" ?


Может. Мазафакист получаецца.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРЮМОРНЫЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы