adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
как украсть 4 миллиарда долларов
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-11-10 : 19-17    Заголовок сообщения: как украсть 4 миллиарда долларов Ответить с цитатой

http://navalny.livejournal.com/526563.html
Цитата:

Но прежде, чем вы начнете читать - загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1 100 рублей.
Не так много, для каждого из нас, но эту сумму украли у каждого совершеннолетнего жителя России. Всего, по нашей оценке, по ходу этой истории было украдено не менее $ 4 млрд долларов.
....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
UMINA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-11-10 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что, молодцы мужики.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-11-10 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
http://navalny.livejournal.com/526563.html

Какая-то ложь и фигня полная. Я не верю! Взять хотя бы вот это:
Цитата:
Вот Сечин заявляет о 420 млрд рублей

Цитата:
- знаешь, Алексей, там выпилили столько, что на калькуляторе не хватит нулей, чтобы посчитать. Меня бы туда, хоть на денек, хоть на часик - и даже мои внучатые племянники стали бы богатыми людьми.

Если разделить всю сумму на всё время строительства в часах и потом разделить ещё на количество всех его родственников до внучатых племянников, то богатства никак не получается. Стоит ли говорить, что остальные приведённые там вещи также не вызывают доверия. Работать надо, а не жёлтые блоги читать.
UMINA писал(а):
Ну а что, молодцы мужики.

Вот таких любят женщины, а не всяких нищебродов и быдло! Это естественный отбор, ребята - кто успел, оказался сильней и сообразительней, тот и живёт в раю, а остальным одна дорога - в могилу побыстрее и не задерживайте очередь. В наше время нужно быть успешным, ятакщитаю.

И да, в 2012 я буду голосовать за Путина-Медведева и ЕдРо в Госдуму.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-11-10 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
там 170 страниц документов. их и читай. а не блоги Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-11-10 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
там 170 страниц документов. их и читай. а не блоги

Мне некогда читать 170 страниц дутых сенсаций. Мне нужно становиться успешным, не мешай!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LoRain13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-11-10 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказал человек, написавший около 10000 постов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-11-10 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, ни в коем случае не ведитесь на эту разводку! Если бы это было правдой, то вокруг бы шумели все телеканалы и газеты! Но все молчат! Значит, это неправда! Это просто не может быть правдой, потому что это не может быть правдой никогда! А в том блоге предлагают чуть ли не на правительство и важных государственных лиц руку поднять и нанести ущерб их репутации! Вас снова хотят обмануть! Не видитесь на провокации! Для счастья нужно просто работать и всё будет! Терпите, светлое будущее не за горами!

Удачи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-11-10 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock с каких пор по зомбоящику начали говорить правду?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-11-10 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы у автора того блога в инфо гляньте, у него там целый выводок всяких "разоблачалок" - всякие фильмы и прочее. А фильмы, не на коленке сделанные, ему кто клепает, контора? Какая? Не та ли, которая вкупе с другими такими же вкидывает подобные разоблачалки, чтобы перед выборами перетасовать кого нужно и переделить власть, деньги и сферы влияния? Это всё тупо ЗАКАЗ! Вы что, не понимаете?! Просто одно дерьмо пытается подставить другое, а суть будет той же, кто бы у руля ни встал. И ныне, и присно, и вовеки веков.



Ладно, ребят, поудивлялись чуду, посрались и хватит. Всё, забыли. Завтра снова на работу пора, а щас я спать хочу.

ЗЫ. Ну, вот когда такое чтилово иногда подкидывають - эт я люблю. Хоть не так скучно на работе штаны протирать. Топикстартер, кидай ещё какие-нибудь ссылочки на интересненькое, а то Камеди уже поднадоел с Нашей рашей. Ток чур на всякие Фаренгейты и прочие Духи времени не кидайте - эту попсу я уже видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-11-10 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты работай, не отвлекайся, становись успешным минетжером, главное ни о чем не задумывайся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-11-10 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Я буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-11-10 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 10-57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
w3oo4ppn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-11-10 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть неплохой ресурс, просто собирают все, что печают в "желтой прессе", возможно иногда необъективно для субъектива, но обычно все в "точку". По теме http://compromat.ru/page_11073.htm
Плохо, что я, как и практически все в "россии" быдло, как и алекс - "Лично я проглочу. Есть дают, дышать тоже пока есть чем - жить можно. Главное, не выпендриваться и не выделяться - дольше проживёшь, ящитаю." Мы ездим на вроде на не плохих машинах и вроде зарабатываем нелохие деньги. Но...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
валерий губин
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 17-11-10 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока будем молчать, нас будут иметь во все дыхательные и пихательные щели)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-11-10 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock жестко стебается, или я чего-то не понял...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-11-10 : 09-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Национальная особенность- терпеть до последнего. Потом революция и опять все с начала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-11-10 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w3oo4ppn писал(а):
Плохо, что я, как и практически все в "россии" быдло, как и алекс


Да, Алекс - тот ещё быдлец... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-11-10 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут сотни миллиардов регулярно пилят, а вы о четырёх как о сенсации говорите. А если почитать про делишки Горбатого и после него, как ломали оборонку, заключали всякие СНВ-договоры, предприятия раздавали олигархам и пр. предательства и кражи масштаба чуть ли не сразу всего госбюджета разом, то суммы на триллионы пойдут, и далеко не рублей... Пофиг!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-11-10 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

братцы чё делать то?

нас е.. а мы крепчаем

так чтоль?
================================
сам знаю, что я сам должен допереть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-11-10 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seler писал(а):
братцы чё делать то?




 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы