adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Поставил АДСЛ, горит аdsl link, но страницы не грузятся!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 01-15    Заголовок сообщения: Поставил АДСЛ, горит аdsl link, но страницы не грузятся! Ответить с цитатой

Я на днях поставил АДСЛ, в сервисе сказали что нужно подождать дня 3 чтоб модем заработал.... Сказали что если на модеме лампочка adsl link загориться то все ОК и можно подключаться... Она загорелась в первый же день... я все настроил через рутер все коннектица.. НО когда набираю адрес он думает минуту и пишет что типа страница недоступна! В чем проблем? Нужно ли ждать еще 2-3 дня?!
Question Question Question
 Наверх
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя все 4 лампочки горят?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. файервол???
2. Лучше настрой БРИДЖЕМ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых скажи какой модем.
Во-вторых отключи файрвол и посмотри что и как.
saruman писал(а):
я все настроил через рутер все коннектица..

Что значит настроил и что значит коннектица? Настройки давай.
Ждать не нужно. Нужно позвонить 062 и попросить чтобы твой модем пинганули.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
padre_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 09-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не в DNSе проблема?
попингуй по адресам...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vitek
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже что ТОЧКА-ТОЧКА не инициилиз... проверь имя поьз-пароль!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dorj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-06 : 09-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное чтоб порт был открыт.Если ты был раньше на другом провайдере то нужно посмотреть настройки лан!!!А так вообщем проблен не должно быть. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-06 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы знаете, как мне кажется дело в авоторизации! Так, как к порту его цепанули в первый день(похож и лист регистрации ему сразу дали), а вот в билинге могли не прописть! А он наивный думае, что если лампочка горит то все хорошо!
Если не это то тогда надо дальше проблему искатьSmile А то запутайте товарищаSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-06 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я подключался у меняна 3 день лампочка загорелась и на 5 после того как я достал половину инженеров и 062 у меня начало конектиться, оказывается не авторизировали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-06 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
Вот я в принципе про тоже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-06 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, логи в студию...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы