adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
[ IPTV ] В связи с появлением КХЛ-ТВ...
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-11-10 : 21-57    Заголовок сообщения: [ IPTV ] В связи с появлением КХЛ-ТВ... Ответить с цитатой

WS пользуюсь около трёх лет подряд, т.е. абонент я не новый.
Тариф Марс ( авансовый ).
Могу-ли я подключить тестовое, бесплатное IPTV на два месяца, как где-то читал?

// тестовое ИПТВ на 2 месяца даётся только новым абонентам при подключении
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gorodeckij
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-11-10 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересует только тариф Венера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-11-10 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borpas (?) писал(а):
// тестовое ИПТВ на 2 месяца даётся только новым абонентам при подключении

Cпасибо за конкретный ответ.

А за 99 р. подключить можно только с заходом в офис?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 15-11-10 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только лично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-11-10 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Только лично.

спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hangman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-11-10 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новую тему создавать не буду. В комментах к новости про канал КХЛ пишут, что у кого-то показывает, у кого-то нет. У меня вот тоже не показывает, но очень хочется. В чем проблема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Hangman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-11-10 : 13-09    Заголовок сообщения: КХЛ канал Ответить с цитатой

Привет всем!
Насколько я понимаю, канал КХЛ работает не у всех в Новосибисрке при просмотре с компьютера. В курсе кто-нибудь почему и когда починят?

// он не работает у "верных друзей" (тех кто подключен до 2008 года включительно и платит 70 руб вместо 99 руб), нужно пойти ногами в офис и сменить тариф на "IPTV на ПК" за 99 руб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-11-10 : 03-46    Заголовок сообщения: Re: КХЛ канал Ответить с цитатой

Цитата:
// он не работает у "верных друзей"

я "верный друг" и у меня работает.. на компе по крайней мере
на приставке не проверял - упаковал ее для возврата
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hangman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-11-10 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил в 062.
Сначала меня отправили в 061 проверить входит ли КХЛ-ТВ в стандартный пакет. Удостоверился.
Опять позвонил в 062. Что-то пытались сделать, перезапускал модем, посоветовали обновить плеер. Обновил, не заработало.
Позвонил в 3 раз в 062. Паренёк пошебуршал клавишами и всё заработало. Сказал, что сменил мне пакет каналов. Shocked
В общем, помимо КХЛ, у меня также не показывали Страна, TopShopTV, Агро-ТВ, 5 канал, Евроспорт-2, Russia Today, RuTV. Но т.к. они мне были не особо нужны, я и не заморачивался по поводу их отсутствия.
Так что, у кого не работает, звоните в 062 - подключат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы