adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Grand Theft Auto 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 18-16    Заголовок сообщения: Grand Theft Auto 2 Ответить с цитатой

предлагаю порубиться, надо бы тока определиться с которой версии все будем играть, и кто будет создовать, потому как у мну скоро не будет времени, поэтому это буду не я
полетели ответы Ужас, летящий на крыльях
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Хмм...игра эта которую я качал 17 мб архива...кстати при игре по локалке она иногда ероры выдаёт и игра падает Sorry .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну грят там где-то на фтп есть 500 меговая версия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
irReal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы зарубиться!!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mamont15
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Scorpion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на фтп она уже залита?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 09-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоПП чё 17 мб не канает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам же говорил что глючит и вылетает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у вас всё прекрассно и цветы цветут??? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы