adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите пержать в нормальное видео чтобы посмотреть !!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
buffalo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 01-19    Заголовок сообщения: Помогите пержать в нормальное видео чтобы посмотреть !!! Ответить с цитатой

Надо посмотреть вот эти файлы ! Помогите плиз.!


IMG00597_MPEG4_08CH_000.AVI
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  IMG00597_MPEG4_08CH_000.AVI
 Размер файла:  239 KB
 Скачано:  374 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
buffalo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 01-20    Заголовок сообщения: Re: Помогите пержать в нормальное видео чтобы посмотреть !!! Ответить с цитатой

buffalo писал(а):
Надо посмотреть вот эти файлы ! Помогите плиз.!



IMG00608_MPEG4_08CH_000.AVI
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  IMG00608_MPEG4_08CH_000.AVI
 Размер файла:  185 KB
 Скачано:  315 раз(а)

IMG00598_MPEG4_08CH_000.AVI
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  IMG00598_MPEG4_08CH_000.AVI
 Размер файла:  159 KB
 Скачано:  320 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buffalo


А тебе не кажется, что они не докачанные, битые? Не?

Размер у них больно подозрительный.

buffalo писал(а):
239 KB

buffalo писал(а):
185 KB

buffalo писал(а):
159 KB
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.comartsystem.com/EU/SUPPORT/download/application/win/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это неправильные файлы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath


Посмотрел файлы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
buffalo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пережмите и выложите в норм виде ! пжлста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.moviecodec.com/video-codecs/need-to-play-avi-file-with-cmp4-codec-24546/

тут отвечают чем смотреть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
Посмотрел файлы?

Нет, нафига я себе буду всякую парашу качать и ставить lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
buffalo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин не могу посомтреть ! Запишите видео захватом и скиньте мне ! Буду признателен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buffalo писал(а):
Запишите видео захватом и скиньте мне !

buffalo писал(а):
Пережмите и выложите в норм виде !

buffalo писал(а):
Надо посмотреть вот эти файлы !


Ты не военный случайно?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
buffalo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 08-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не может помочь проходите мимо !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залил один из роликов на Ютуб (приватно), по моему он тоже не может сообразить что за формат Smile

Тут можно отслеживать, додумает или нет.
http://www.youtube.com/watch?v=Vq1t7vimF4g
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
buffalo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
Залил один из роликов на Ютуб (приватно), по моему он тоже не может сообразить что за формат Smile

Тут можно отслеживать, додумает или нет.
http://www.youtube.com/watch?v=Vq1t7vimF4g


что то не кажет !

скинь на почту что ли ! buffalo6430@ya.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter
А как это приватно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buffalo
Я рассчитывал что ютуб сообразит что за формат и перегонит его для просмотра, оказалось что он такой формат не понимает, т.к. до сих пор пишет что видео не обработано.

Francesco Magliano
При загрузке можно указать будет ли это видео видно в списке моих роликов и будет ли оно находиться по поиску. Мало ли что там у Буфало Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter
Ясненько, я уж было подумал что анонимно теперь можно заливать, т.е. без регистрации. Taunt
А что, было-бы нормально так, только например по срокам хранения ограничивались бы такие ролики и всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
megaservice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-11-10 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да битые твои ролики! смотреть там нечего!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-11-10 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же камера наблюдения, видео которое она снимает можно посмотреть либо с самой этой камеры, либо перегнать софтом, который идет вместе с этой камерой.
А то какой смысл? Камера записала, ты взял посмотрел, ненужное тебе удалил и все ? Это производители камер специально такую защиту ставят. Узнавай какая камера, и ищи к ней софт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-11-10 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ссылке которую я приводил выше, есть какието драйвера и софт, и там чел отписался что всё получилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы