adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Football Manager 2011
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-11-10 : 23-55    Заголовок сообщения: Football Manager 2011 Ответить с цитатой

5 ноября релиз.. кто-нибуть желает по сети?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2netz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-11-10 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://thepiratebay.org/torrent/5924106/Football_Manager_2011-P2P - качаем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Spiral
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-14 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал сыграть в FM 2014, кстати на Linux-е идёт, понравилось. Жалко Новокузнецкий Металлург вылетел из ФНЛ и за него нельзя играть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-14 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spiral
у тебя проблемы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Spiral
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-14 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
Spiral
у тебя проблемы?

А может у тебя? Trollface
Кто нибудь может играет в fm? я что здесь матерюсь или кого нибудь оскорбляю? Или занял драгоценные 40 kb форумного пространства свои сообщением? В чем проблема то ну не нравится тебе футбол так и сопи потихоньку а на других не надо наезжать - тоже мне судья нашёлся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-14 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spiral
это некропостинг!
очень уж древние темы поднимать не нужно.
а ногамяч и ФМ совсем несовместимые вещи) то же самое что играть в НФС и думать что водишь авто)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
radiator_cpu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-09-14 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
Spiral
это некропостинг!
очень уж древние темы поднимать не нужно.

FM выходит каждый год новый причем тут некропостинг?! С автором данной темы я не знаком - но может он откликнется, может кто другой. Игра актуальная - я не играл в 2011 версию но думаю навыки игры в нее не утратили свою актуальность в 2014 версии.
Некропостинг это знаешь что - вот например - запретили ввоз норвежской рыбы из ответных санкций - а кто то здесь тему поднимает что какая хорошая рыба была.. Trollface

P.S. вот здесь она продается как и более древние версии http://zabava.ru/games/sportivnye/ а это как я понимаю одобрено правительством Trollface
Тем более игра переведена и полностью на русском языке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-09-14 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radiator_cpu писал(а):
Некропостинг это знаешь что - вот например

Это выкопать похороненую тему. Гробокопание.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-09-14 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2netz писал(а):
http://thepiratebay.org/torrent/5924106/Football_Manager_2011-P2P - качаем

чего с нее качать?



11.png
 Описание:  
 Размер файла:  128 KB
 Просмотрено:  269 раз(а)

11.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-09-14 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
4 года как этой ссылке!))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы