adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Постоянный обрыв связи.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
aik18
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-10-10 : 08-54    Заголовок сообщения: Постоянный обрыв связи. Ответить с цитатой

Уважаемые Гуру! Подскажите пожалуйста как такое возможно? Поднято cоединение по PPOE VPI/VCI 0/35 и два соединения режим bridge 1/35 и 1/36 для STB приставки.Настроен порт маппинг LAN 1/LAN2 -STB и LAN3/LAN4/Wireless LAN-интернет.Модем ZyXEL P660HTW2 EE.Проблема в следуещем при поднятии режима bridge интернет начинает лагать, моя внутрення сеть забивается пакетами, модем перестает отвечать, в моей сети (локальной) физически появляются 3 модема с одинаковыми локальными айпишниками ,4 STB приставки, и циска провайдера.Провайдер Сибирьтелеком Хакасия.И еще один нюанс когда меня это все задолбало я нчал изголятся с модемами и настройками, при поднятии соединеня в режиме bridge 0/35 без логина и пароля я тоже мог юзать инет.Проверял на модемах D-link 500/504/2500/2640u ZyXEL P660HTW2 EE и Интеркросс .Более-мение работает только на Интеркросе хотя тоже периодически модем залазит в ступор.

// писать матерное письмо в СТК чтобы пендалей надавали своим сетевикам за такой зоопарк, это никак не исправить со стороны пользователя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aik18
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-10-10 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже писал! Сетевеки пытаются убедить меня что неисправно конечное оборудование пользователя, а я считаю что накосячили на циске с трасами так как эта проблема началась 1 октябра после профилактических работ, хотя меня убеждают что профработы ни как не касались моей корзины.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aik18
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-10-10 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура !!! Один звонок техническому директору и через 20 минут всё работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы