adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подскажите прогу для отправки массового icq сообщения
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 14-25    Заголовок сообщения: Подскажите прогу для отправки массового icq сообщения Ответить с цитатой

Сразу хочу оговориться, что не для спама. Просто я сменил номерок, и хотел всем своим контактам отправить, что я мол "переехал". Bp дополнительных возможностей хотелось бы чтобы эьа прога, отвечала в старой аське, что писать мол уже не сюда и пересылала сообщения на новый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...знаю в квипе можно разом всему контакт листу отправить мессадж.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как? Я что-то недогнал? Хотя всем бы не хотелось, просто куче избранных.
Да и все равно остаентся открытым вопрос автоматического
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Там можно выбрать кому отослать.
В общем открываешь окно посыла сообщения для какого-нибудь контакта, потом ищешь возле кнопочки Отправить стрелку вниз.
Ну а там я думаю резберешься Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо, осалось еще какого-нибудь бота на старый посадить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот спасибо, осалось еще какого-нибудь бота на старый посадить.

Попробуй спросить ICQ 577388 или kaleostra.info (это его сайт).Он создал уже много ботов, поэтому может подскажет вам где взять исходники и инфу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б за рассылку спама "уши то бы оторвал".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я же написал для чего, проги для спама я находил и установив благополучно удалял, а вот с ботом так проблема и осталась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 07-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй http://damagelab.org/dl/ICQ/DLBot.rar
Бот умеет:
Цитата:
!help - помощь
!about - о DLBot
!pm <UIN> - проверка УИНа по примари-базе
!uin <primary mail> - получение уина по примари
!pass - возвращает случайный пароль
!card <number> - проверка валидности кредитной карты
!check <domain> - проверка существования домена
!md5 <string> - вычиление md5 хеш для строки
!en_base64 <string> - кодирование base64
!de_base64 <string> - декодирование bas64
+ функция запрос - ответ, редактируемые юзером
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда звеняюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B что толку это этого бота? Он совсем для других вещей предназначен. Разве что сп"з"ить мой номерокSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
софтинка для перенаправления сообщений с одного номера на другой? держи...



redirect.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  redirect.rar
 Размер файла:  471.62 KB
 Скачано:  251 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
Спасибо большое, то что надо! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
а я чего-то не поняла....новый номер влевую часть писать или вправую?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
номер на который будут переправляться сообщения в правую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dasya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ICQ Redirector работает? У меня он не залогинивается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не одна попдобная прога не работает, что-то они говорят поменяли в протоколе. Собственно я уже бросил эту затею.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы