adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Варкрафт картостротельство
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 14-24    Заголовок сообщения: Варкрафт картостротельство Ответить с цитатой

Если у кого есть вопросы по ворлд эдитору пишите сюды, попробую ответить Smile
По тригерам сам даже поспрашиваю если знающие люди найдуться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif
Вооо как делать тоб куча монстров бежала из одной точки по определённому маршруту =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камодо в своём репертуаре лишь бы мочить, крошить, уничтожать!!!! ( Эх...... Ну что ещё можно ожидать от существа находящегося в середине пищевой цепочки Smile ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 08-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делаеться это ессно тригерами, сам я такого еще не делал но занимаюсь созданием Карты Захват флага и там тоже придеться крипов пускать дляэкспы...
---
Сегодня на работе посмотрю как это делаеться и отпишусь Smile я думаю ничего сложного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! мы занимались картостроительством... выпустили 1 рпг и 2 милии(с элементами рпг)...на 40% готва полная рпг и ТД,но ддоделывать не будем,так как сейчас заняты работами по созданию игр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камодо, вот Пример как это делаеться, в свое время я сам им пользовался, там все подписано будут вопросы задавай...
ПС: открывай ее в редакторе и смотри тригеры



Пример ТД.rar
 Описание:  вот
Скачать
 Имя файла:  Пример ТД.rar
 Размер файла:  20.2 KB
 Скачано:  453 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif
как изменить количество золота в шахте? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт оч просто, тыкаешь рудник двойным кликом (прямо на карте) и в первой же закладке меняешь стандариную цыфру на любую Wink
максимум 1 милион
Либо можно через редактор обьектов, но незачем так заморачиваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 09-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужно могу вылить вам какую нибудь карту?
С открытым архивом,то есть если надо всё гляните?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif
спасибо, будут вопросы еще спрошу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если нужно могу вылить вам какую нибудь карту?
С открытым архивом,то есть если надо всё гляните?

Ничего не понял) какую карту? зачем? что глядеть? кому глядеть? ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Mixnsk
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент работаем на картой что-то типа доты как вам понравится незнаю лежит вот http://www.wog.net.ru/forum/showthread.php?p=3202#post3202
пока тут токо глубокая бета но всё же... скажите вердикт(качать с портала бесплатно для абонентов ВС)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сюда скинь карту эту прикрепи у посту... а то не нашел я ее по ссылке)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Mixnsk
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри не ту ссылку кинул)))
вот страничка http://www.wog.net.ru/forum/showthread.php?t=106 куда можите предложения накидать или кидайте сюда
а вот карта http://www.wog.net.ru/forum/attachment.php?attachmentid=13&d=1170245220
Бесплатно для ВС сёдня планирую кинуть уже финалку как смогу сюда закину
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно прикрепить чтоль? чтобы скачать нужно регестрироваться, или на рисп залей там тоже бесплатно file.risp.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Mixnsk
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл что без регистрации никак не скачать но ты вроде регнулся ужо но может другим надо


GrandWinterBattle.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  GrandWinterBattle.rar
 Размер файла:  700.76 KB
 Скачано:  440 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа доты...смешно,мы уже пробовали(я и NEBEL) ,знаниями не страдаем по редактору,НО нечего подобного не получиться,потому что всё уже придуманно и всё уже есть...зачем слизывать идеи?
Вот не поленюсь и доделаю карту...осада...просто для взгляда на то,что бывают карты не похожие ,но интересные...
З.Ы А я делал типа доты,исскуственный интелект сделал(правда условно),но знаете...карту я дальше делать не стал,хоть и очень интресно вроде получалось...по крайней потому,что для себя делать глупо,а уж кроме меня в это точно играть не кто не будет..
А вам желаю только удачи, но постарайтесь не зацыкливаться на ДОТЕ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру свои слова обратно....люди не плохо начали... Shocked
давайте дорабатывайте...и размещайте...выглядит и геймплей не плохо!!!
УВажуха plus .
не ожидал что так будет более чем я думал,так что извините за поспешные выводы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не играл.. в редакторе глянул рельеф хороший, 4+ дал бы)
А то что код открытый и не оптимизирована это вы зря)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif
А то, что тебе говорили о том,что это глубочайшая бета и код будет пока разумеется открытый (а чё там в данный момент прятать?), а оптимизация обычно в конце работы идёт.
No ай ай...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы