adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопросы по Microsoft Office 2007
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 13-31    Заголовок сообщения: Вопросы по Microsoft Office 2007 Ответить с цитатой

Собственно - обновил до этой версии.
Первая проблема - почему-то в Аутлуке при написании письма, пока не напишешь пару символов не русских, русский напечатать нельзя. В процессе повторяется, получается что-то в духе пр77ивет, и эти 77 потом удаляешь.
Далее - как сделать, чтобы ворд по умолчанию сохранял в старый формат, а не в свой новый.
Еще есть некие косяки русификации - знаки & и еще что-то вместо букаф.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
2007 офис сделали для висты!
а виста еще не доработанна до ума.
так что ставить, пока не вышли патчи, не советую.
да и программ под висту еще очень мало.
лично я установлю висту и 2007 офис, только после выхода СП2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ!!! зачем вам гемор??? ждите пока выдет сп1 а тока потом ставте ..что офис что висту..

З.Ы. отлук ОТСТОЙ.. юзай ЗыМышь!!! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ответьте кто по теме.
Мне удобно аутлук, у меня с ним кпк синхронизируется.
Еще много чего удобно.
Собственно - кто не в теме - не мешайте Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
скажи точно какой билд стоит.
скоре всего у тебя переломаная бетка, которая в p2p валяется Smile

оригинальный 2007 офис таких проблем уже не имеет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то порыскал...лень вручную переписывать версию Smile Щас с фтп скачаю что там есть(хотя она че-то большая, падла) и посмотрю - помогет ли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
та, что на адслклубе лежит в папке microsoft 2007, финальная русская.
скорее всего проблема в этом, weer прав, wzor предупреждал, что у нефинальной могут быть серьезные проблемы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1Les
Скачал я этот непомерно огромный дистриб.
Поставил поверх того. что у меня уже было.
Эти две ошибки остались.
Больше всего бесит в аутлуке - вообще жестко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты поставь "не поверх" а снеси старый .. а потом поставь новый..

З.Ы. и реестр почистить не забуть после сноса старой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
Так и придется, наверное попробовать.
Блин, меня поражает размер дистриба - 3гига - фига се.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выкень его..поставь 2003 самый кайф... разумеется с сервис паками
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor писал(а):
.поставь 2003 самый кайф.

а ты попробуй поставь на один системник две чистых винды и на одну офисХР полностью а на другую офис2003
так вот, если лень ставить то замечена такая закономерность - если ставить офис2003 то после этого комп дольше грузится, медленее реагирует на действия. причем на новых компах это слабо-заметно а вот на старичках до 1ггц тормоза присутствуют. вот такой парадокс. про офис2007 молчу. снес его давно нафиг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну низнаю..делаю регулярно апгрейд (не только софта но и железа)..

потому не замечаю..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
если язык не принципиален, могу залить английский 700-метровый. та сборка, которая лежит на серваке, просто содержит все версии офиса -- и ентерпрайз, и про, и еще дополнительные программы типа Visio, потому и огромная такая. сам еще с беты пользуюсь 2007-м, правда аутлук не юзаю %)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus
Я сразу все модули от офиса что в автозагрузку пихаются вычишаю и вроде норма.
M1Les
Попробую сначала переустановить с ноля, а там посмотрим.
Скорее всего если на закатит, то 2003 поставлю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб ворд по-умолчаних сохранял в .doc это в настройках есть, у меня раньше стоял 2007 я это там точно видел. По-моему на первой странице настроек. (микрософт какую-то чушь сделали с этим docx, кому он нафиг нужен).
А вот у меня другой вопрос по ворду: Ворд автоматически добавляет интервал между абзацами, уж очень это бесит. Постоянно приходится нажимать кнопку "удалить интервал". В настройках не нашел ничего. Если кто знает - советуйте. Я именно из-за этого снес 2007 и поставил старый добрый 2003.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth
Уже разобрался.
Тупо аутлук отдельно поставил, а офис старый.

Возможно...я не знаю, но в иных местах бывает так - попробуй shift+enter вместо просто enter
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-05-07 : 07-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
микрософт какую-то чушь сделали с этим docx, кому он нафиг нужен

теперь все документы имеют принципиально другую структуру
что-то связано с xml
я не разбираюсь))
короче факт - документы, сохранённые в новом формате, весят где-то в 2 раза меньше, чем в старом.
это касается и презентаций в паверпоинте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth А где эта кнопка - "Удалить интервал"?

docx - это xml. Потому вес существенно меньше (чем больше документ в страницах, тем больше разница между doc и docx), да и формат должен быть более удобно перевариваем сторонними прогами... По идее...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 03-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там можно настроить, чтобы в старом формате сохранял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы