adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Снятие пароля с архивов
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avkie писал(а):
зип бъется на фрагменты и каждый фракмент пакуется и защищается паролем - так что взлом (не путать с подбором) бесполезен

а как же:
Цитата:
гарантированное восстановление содержимого WinZIP архивов, если они содержат больше пяти файлов
или по известному текстовому файлу в архиве?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Frei
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхы как то пользовался этими прогами, дело было так на болванку записал рар архив и запаролил, пароль естественно забыл, ну и вспоминал пытаясь вводить разные комбинации слов и набор букв потом надоело поставил прогу и начался перебор посмотрел сколько он времени займет и ужаснулся, и тут чет в мозгу сработало нажал на 1 и о чудо архив распаковался, эт я собственно к чему в проге по умолчанию то стояло от 2 до 7 никак она не учитывала такого так что я явно бы не дождался...... так что и этот вариант не забудь))))) Хотя вероятность такого ничтожна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frei
Ставил на длину 1 - 6 знаков, т.к. (см. выше): если их больше - дело это хоть и решаемое, но долгое и неблагодарное Very Happy
ЗЫ: Со всеми "техническими перерывами", пока имеем вот что:



рр.jpg
 Описание:  установлено на проверку по всем печатаемым знакам
 Размер файла:  42.78 KB
 Просмотрено:  218 раз(а)

рр.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger
а ты попробуй хотя бы с простым паролем из 3 букв..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
без шансов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-03-07 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avkie писал(а):
а ты попробуй хотя бы с простым паролем из 3 букв..

в скрине видно, что пароль из 8 символов (большие и маленькие буквы, цифры)
на перебор ушло бы всяко больше 1 мин 50 сек Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 6-03-07 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если перебор покажет больше шести символов, я брошу это гиблое дело)))
ЗЫ:avkie
При таких настройках он перебрал ВСЕ варианты



срин1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  54.79 KB
 Просмотрено:  222 раз(а)

срин1.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда передо мной встала задача - задумался... подбор пароля не возможен. думал, возможен ли взлом - "если к двери не подходят ключи, вышиби двери плечом"
но как показали даже краткие исследования и взлом вообщем то не очень возможен. паролем защищен не только начало архива, а каждый его кусочек.
так что взлом ведет к нарушению целостности архва.
я бросил это гиблое дело

но пожелаю вам удачи Smile может у вас получится
Последний раз редактировалось: avkie (Пт 9-03-07 : 00-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммдя, не проканало Taunt . Ну чтож, это вполне нормально: если я правильно понял, Advanced Archive Password Recovery использует при расшифровке все печатаемые знаки, но только ЛАТИНСКИЕ!!! либо я чего-то не понял и там более 6ти знаков /в принципе всё равно/.
Однако-же, всем огромное сенкс plus , и если есть другие идеи или предложения - выслушаю все, проблема осталась открытой.



clip.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  45.49 KB
 Просмотрено:  229 раз(а)

clip.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы