adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Алиянс
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 01-19    Заголовок сообщения: Алиянс Ответить с цитатой

Товарищи, хочу внести ясность в планы нашего развития.
А по этому задаю такой вопрос.
Алиянс мы будем делать или же присоединимся к какому либо из уже существующих алиянсов.
Выслушаю ваши предложения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю сделать самим и набирать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06
ну тогда ждем 4го лвла клана.
раньше просто набирать ненадо.
серьезные кланы не примут предложение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя можно создать уже сейчас, а набор делать позже.
Тогда давайте определимся с фамилией.
DarckMessiah
AngelsOfDeath
BloodForBlood
предлагайте варианты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нах...всё это уже заезжено...надо что-то по оригинальней...
Думаю единственное, что можно оставить так это DarkMessiah...Но пока подождём...как говорится "не к спеху")) не будем народ смешить...подумаем ещё...

P.S НАРОД!!! ПРИНИМАЙТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ, пишите даже то, что вы считаете полной лажей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, лучше вступить в уже существующий альянс, самим делать долго, лучше посильнее клан раскачать, а потом к кому нить в альянс. Будет сила.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doggy
Единственная проблемма в том, подойдет ли нам эта сила.
Видишь Дог, я в клан набираю народ ответственный и серьезный.
Ты думаешь все КЛы так же делают? Обычно берут всякий сброд и радуються.
Не хотелось бы в ступать в Али со всяким сбродом.
ИМХО лучше самим сделать и принимать только тех, кто достоин уважения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю, самим конечно лучше. Но я не говорил что нужно вступать в альянс с нубами, неужели нет толковых кланов?! Просто нужно найти таковой. Но за создание своего я только за
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doggy
хех, ну найдем мы али с одним толковым кланом.
так в али 2х толковых кланов мало.
даже чаотики без али бегают.
мне их лидер сказал, что нету стоящих предложений.
а значит надо его сделать (стоящее предложение)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NIKITA7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за созданее нашего Альянса!Но до 5лвл клана долго ещё :\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKITA7
Да ужь, тяжко нам будет до 5го лвла качаться.
Но думаю это того стоит.
Я и забыл совсем, что свой али можно только на 5м лвле мутить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера поступило предложение от двух орочьих кланов сделать альянс из трех кланов.. Кланов название я не буду писать , потому что боюсь соврать... по-русски это :превый - Зеленые братья, пторой - Маги ночи... уровней кланов я незнаю.

Насчет серьезности людей играющих там... ручаться не могу, но одно скажу что с этими людьми а качался с 45 лвл... и даже ходил на фестиваль... Доверяю им. Знаю, что там в кланах у них в основном орки... Но есть орки шаманы, есть бишоп, а главное, есть темная эльфийка , которую зовут Mirele.. она бафер, за нее я горой пойду. Ей я бы доверил все что угодно. а еще у нее есть твинк Inken - спойлер уровня около 50... вот.
Насколько серьезное предложение - судить не могу, потому что не мое это дело... могу выступить посредников, между нашим КЛ и ними.. так сказать связующим звеном...

Прокачка персов в кланах тоже достаточно высокая ~ 50лвл...
Так что всегда можно будет найти соратника для пати на кач... а главное - можно будет собрать пати на РБ... или мы всю жизнь будем кошек ногами пинать?????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе! Грин Бразерс... тож коё-кого знаю из этой братии )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NIKITA7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно же всупить в Альянс,потом сил понакопить выйти из него,повысить лвл клана и создать совой Альянс!)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ выскажу сразу свое отношение к кланам подобным этим "там в кланах у них в основном орки...". Такие расклады никуда не годяться, потому как линейка тем и интересна, что существует большое количество расс классов и профессий. И каждая профа нужна и важна, но все они узко направленны! Поэтому кланы, где лишь представители одной профессии/рассы не будут иметь нормальной боевой силы.
NIKITA7
Цитата:
Можно же всупить в Альянс,потом сил понакопить выйти из него,повысить лвл клана и создать совой Альянс!)))

Предложение иеет смысл. Но так клан может лишиться авторитета. Тоеть состоим мы в али с какими нибудь кланами, сдркживаемся, помогаем друг другу, а потом выходим. Ну какое к нам тогда отношение будет?
А так можно переговорить со СЛ. Чаотики как раз с ними в али вступили.
Но все равно, я придерживаюсь того, что черный пиар нам не нужен. Не хочу чтоб к нам относились как к Этерам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда же нас уже начнут савнивать с Етерами... мммм.... нескоро еще..
Не подумайте плохого.. сравнивать можно с разных сторон... и Етеры мне тоже ненравятся.. взять хотябы их выходки с ГК в гиране...
ТО блин дракона подгонят... то седня тень притащили...
Но если сравнивать начнут.. то будет хорошо ))))

А насчет орков... тебе решать.. то, что они одни там.. это мне тоже не нравится,... так мы же можем незнать полной информации.. я в их клане не состоял.. знаю там только нескольких людей (даже не людей - чаров)... если такой вариант переговоров рассматривается в принципе... КЛы должны разговаривать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CStrike
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

али это хорошая штука тока не стоит самим создавать это плохо может получиться! надо вступать в более сильные кланы чтоб не задавили и дали дальше раскочаться а там дальше можно и подумать стоит ли находиться дальше в этом али или нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопщем завтра со Стар Лайтами поговорю, а там посмотрим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю заключить контракт с алиянсом SilentHorror. Основателями альянса являеться клан StarLight. Как вы уже наверное успели узнать, СЛ, как и Этернити на сервере с первых дней и они являються противоборствующей стороной. Думаю для нас такой союз будет выгоден. Только пока у нас мало народу и мало высокоуровневого народу, к ним в али идти, только народ смешить. Предлагаю быстренько раскачаться и пододеться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы