adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите, Глюк в Flylink
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
AlexGoal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-10-10 : 14-41    Заголовок сообщения: Помогите, Глюк в Flylink Ответить с цитатой

Ситуация такая, до вчерашнего дня Flylink работал идеально, но вчера решили со знакомым поиграть через хамачи в чегонибудь, установили все норм! Но после того как "НАИГРАЛИСЬ" у меня глюк в флайлинке, нет соединения с хабами и такая надпись Your ip is not 127. .1, it is 92.127.161.126.В  Active search will not work untilВ  connection parameters are set correctly. ОТКУДА ЭТОТ КОСЯК ПОЯВИЛСЯ В ДУШЕ НЕ...БУ до этой сраной хамачи все норм было, щас не знаю как решить эту шнягу!((( ПОМОГИТЕ! Везде перетыкал в настройках а толку ноль!(((((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexGoal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-11-10 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, люди помогите... Прошу Вас!!!
Короче думал что перестановка винды поможет, ан нет!( теже яйца только в профиль (С)! у меня семерка, настроена так же как это сделал монтер при подключении etth, просто провод в сетевуху, в винде есть просто сеть, и вторая с логином и паролем (мне он сказал что еттх настраивается только так у кого только провод в сетевуху) насколько я понял это называется бриджем)! Значит в настройках флайлинка сделал все так как написано в инструкции тут на сайте, прямое соединение (актив)! но та же фигня происходит!((( может быть нада настраивать еще что то в самой винде или в этих подключениях чтото вписывать еще нада!???????? Sad help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-11-10 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нажми кнопку Избранные хабы, выбери хаб и в свойствах хаба впиши свой айпи - 92.127.161.126 и выбери Соединение по умолчанию.
И тут где внешний твой айпи впиши его тоже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы