adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где можно купить компутерное кресло?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 08-44    Заголовок сообщения: Где можно купить компутерное кресло? Ответить с цитатой

старое кресло за 7 последних лет сильно обведшало, таки хочется купить новое.
собственно кто знает конторы торгующие креслами?
ссылки, адреса, телефоны связи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 08-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stEотлично.

ещё варианты кроме икеи будут? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
2na2ravno4
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погуляй по мебельным. выбери самое лучшее. Должен уложится в 3,5 рубаса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть контора БВК - находится на Гоголя 204б (есть еще их отдел на Кошурникова 3 - прям около выхода из м. Березовая роща) уже много лет торгует всякими стульями... В принципе ценники раньше были нормальные, особенно если скидку дадут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.xside.ru/items/4003906.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Б/у не рассматриваешь? как раз свое хочу продатьSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
http://www.xside.ru/items/4003906.html

На саммом деле не очень удобное кресло для дома... Большое, тяжелое и самое неприятное - металлическая окантовка. Металл он же холодный + сетка провисает и этот ободок оказывается сильно выше плоскости пятой точки. Сидел на таком... если ноги голые, то вобче не айс.... В брюках-то холод чувствуется. Единственный плюс - не жарко, но я бы даже сказал, что как-то холодно на нем - не уютно.

Есть довольно прикольное кресло - CH-997AXSN, но его у нас хрен найдешь и оно дорогое довольно (около 9 тыс. стоит. и ИМХО своих денег не стоит... 4 тыс. потолок для него). Надежное, в принципе удобное, газлифт естессно, спинка с демпфером - единственный минус - пластиковые ручки отлетают, они блин тупо на саморезы прикручены (додумались же...). Но если аккуратно обращаться, то живут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кресло в хорошем состоянии.
З.Ы. На таком только начальство сидит Very Happy
+фильмы смотреть на нем круто Very Happy



Фото0712.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  474.71 KB
 Просмотрено:  309 раз(а)

Фото0712.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic_25 писал(а):
сетка провисает

сетка не провисает
металл да. плох, из-за этого увёз его в офис забрав там домой кожанное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
Где можно купить компутерное кресло?


Неужели уже и кресло бывает компьютерным, а не просто КРЕСЛО, на котором просто сидят, причём не обязательно за компьютером?... И какими свойствами должно обладать кресло, чтобы называться компьютерным, а? Я вообще сижу на табуретке за компьютером... Это фэйл или не фэйл? Ах, как я всё-таки ацтал ат цевелезацыи...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
сетка не провисает

Ну я ж не говорю, что она гамаком провисает так, что пятая точка оказывается в районе пола Smile Просто все равно ровную плоскость она не держит - под ней же опоры нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2na2ravno4 писал(а):
погуляй по мебельным.

cтрана победившего интернета, лень ходить. хочу найти новое кресло не отрывая жопу от старого Wink
Evgeny79 писал(а):
http://www.xside.ru

я же в Новосибе... я понимаю доставка есть, но всёже...
sizeof писал(а):
Б/у не рассматриваешь?

не, новое хочу Wink
VOIN_FORUMA
не будь нудным и не придерайся к словам, все прекрасно поняли что я имел в виду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
могу посоветовать брать отечественное или белорусское, гонконг и китай очень хлипкие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный вопрос... По мебельным магазам походил бы да выбрал.

VOIN_FORUMA
Ты ж собирался форум покинуть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в икее брал такое:

http://www.meb54.ru/index.php?productID=1246
за пару лет просидел его что ли Smile, в общем не комфортно сидеть стало, жестко, думаю менять.

на работе такое:
http://www.meb54.ru/index.php?productID=728
мягкое и удобное, хотя по времени уже года 3.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Ты ж собирался форум покинуть?

Да отстань ты от меня со своим ШОНСОНОМ...

Я тоже кресло хочу... компьютерное... lol

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомнил о Стивене Хокинге
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
st1ng
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40103100

у многих знакомых кто часто проводит время за компом такое) ну и у мня соответственно тоже)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

st1ng писал(а):
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40103100

у многих знакомых кто часто проводит время за компом такое) ну и у мня соответственно тоже)


Стул за восемь тысяч рублей... Параллельные миры - они существуют...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы