adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Dead Rising2(Помощь)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
bonger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 20-07    Заголовок сообщения: Dead Rising2(Помощь) Ответить с цитатой

Народ,помогите,купил игру лицензию,установил,запускаю но ничего абсолютно не появляется,в диспетчере задач процессы есть связаные с игрой но абсолютно ничего не происходит.Нажимаю ярлык,подумал комп немного,и всё типо запустился но никакой картинки нету,то есть игра тупо не запустилась а в процессах есть.Последний раз редактировалось: bonger (Вс 10-10-10 : 20-10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 20-08    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bonger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ты этим хотел сказать???вот у меня винда 7 стоит,может с этим проблема,хотя у друга спокойно пошла на вин7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 20-12    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-48), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bonger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на лицуху это никак не повлеяет,я смогу по сетке играть с кряком?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 20-14    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bonger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну щас поробую,просто всё таки хочу разобраться в чём проблема(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bonger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афигеть,даже с кряком таже самая проблема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonger писал(а):
афигеть,даже с кряком таже самая проблема

ДАЖЕ С КРЯКОМ?? не может быть! афигеть!11 епик фэйл афигеть!
АФИГЕТЬ! Я раньше думал, что если кряк ставишь игра ваще не глючит!111111 АФИГЕТЬ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bonger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам в шоке!!!!наверно как-то вин7 блокирует...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 20-47    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Тупой сарказм.
Некоторые защиты вроде старфорса иногда не могут нормально установиться, из-за чего проверка на лицензионность не проходит.

Я не спорю, просто он сказал так, как-будто когда кряк ставишь все траблы уходят!
И шам, я старался, а ты все засрал! FAIL!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bonger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин,эхо ты ваще не в тему начал нести!!!
блин,надо попробывать всё таки с икспи...просто у друга то запустилось на семёрки и кстати,я скачал икспи но он почему то не хочет устанавливаться типо и так стоит более новая версия...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonger писал(а):
блин,эхо ты ваще не в тему начал нести!!!

прости меня О ВЕЛИКИЙ задрот!
bonger писал(а):
но он почему то не хочет устанавливаться типо и так стоит более новая версия...

ахахах. видно у тебя ничего никогда не будет работать окда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bonger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты олежа блин достал,
лучше бы сказал в чём проблема и как винду старую установить а не флудил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonger писал(а):
ты олежа блин достал,

расставь запятые, а то не понятно олежа я или блин!
bonger писал(а):
лучше бы сказал в чём проблема и как винду старую установить а не флудил

Формат раздела, потом уст. на него!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

семёрку надо ставить тогда, когда она лет 10 проживёт, как ХР
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
семёрку надо ставить тогда, когда она лет 10 проживёт, как ХР

о да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы