adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пойдете на выборы?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Пойдете на выборы?
Да
30%
 30%  [ 21 ]
Нет
69%
 69%  [ 48 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин) неудержался,проголосовал) мне даже подарили там МТС модем,и симку со 100 рублями(на симке в модеме 391 рубль=\\)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaRk-angel
за то что впервый раз голосуешь?а где голосовал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
Конечно пойду. Хотя бы бюллетень испорчу.

Иначе они могут его использовать по своему усмотрению.

Они и испорченные могут использовать по своему усмотрению, инфа 100%.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
LP-Rus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже сходил =) и мне ничего не подарили ), зато в то время, когда я был на своем участке, туда зашел Владимир Городецкий. Он пообщался с гражданами пожилыми + его снимали на видеокамеру (ну и я в кадр попал) ... затем он походил по зданию и пообщался с гражданами, а когда мы вышли из школы где проходили выборы, я немного с ним пообщался ... приятный человек. Я был в шоке, что видал его в живую ))) Сегодня буду новости смотреть ) Себя выглядывать ))) Я несколько раз в кадр попадал )))

Случилось это чудо на Первомайке!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LP-Rus
дашь автограф,телезвезда? зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
LP-Rus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно )

Ну в общем, теперь тебе и всем остальным прийдется искать со мной встречи в столь плотном моем звездном графике Под столом!

Нет, просто мне реально было приятно увидать такого человека в живую. Пообщались друг с другом, как-то интересно стало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
уже сходил

прально, полезно гулять Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LP-Rus писал(а):
было приятно увидать такого человека в живую

Мне друзей приятней видеть, а на выборы не пойду, мне не долго осталось, чо время тратить... Вам кстати тоже Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы и рад что то поменять, да только уже все поменяно.... Вива ля революшн епт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
мне не долго осталось

2012 штоле?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kender
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата не моя, но публикую, потому что согласен на 100 %:
"Уважаемые друзья. Я тут ни за кого агитировать не собираюсь, просто хотелось бы напомнить.
Если вы не пришли на выборы - вы проголосовали за Единую Россию.
Если вы унесли бюллетень с собой - вы проголосовали за Единую Россию.
Если вы нарисовали х.. во весь бюллетень - вы проголосовали за Единую Россию.
Если вы порвали бюллетень и бросили его в морду начальнику избирательного участка - вы проголосовали за Единую Россию.
И только если вы , по всем правилам, проголосовали за СР, КПРФ или ЛДПР (у меня на участке других нет, как у остальных - не знаю), значит вы действительно проголосовали за СР, КПРФ или ЛДПР."
Ушел на выборы. Фарс, конечно, но другого у нас нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
DaRk-angel
за то что впервый раз голосуешь?а где голосовал?

Я первый раз голосовал,бабушка уже хз какой)) в итоге мне дали модем,и бабушке дали модем и по 3 симки на рыло)Голосовал в школе 159,1159 вроде участок))) там в коридоре сидят представители или как их там от мтс))
Последний раз редактировалось: DaRk-angel (Вс 10-10-10 : 15-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 15-40    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kender писал(а):
Цитата не моя, но публикую, потому что согласен на 100 %:
"Уважаемые друзья. Я тут ни за кого агитировать не собираюсь, просто хотелось бы напомнить.
Если вы не пришли на выборы - вы проголосовали за Единую Россию.
Если вы унесли бюллетень с собой - вы проголосовали за Единую Россию.
Если вы нарисовали х.. во весь бюллетень - вы проголосовали за Единую Россию.
Если вы порвали бюллетень и бросили его в морду начальнику избирательного участка - вы проголосовали за Единую Россию.
И только если вы , по всем правилам, проголосовали за СР, КПРФ или ЛДПР (у меня на участке других нет, как у остальных - не знаю), значит вы действительно проголосовали за СР, КПРФ или ЛДПР."
Ушел на выборы. Фарс, конечно, но другого у нас нет.




СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100% - ИДУ!!! Очень злой!

ЭМОции что кто то выше всего этого - не понимаю!!!
Хотелось бы конечно пойти сразу с автоматом, и не туда, но пока так!

Колеблющихся настоятельно прошу: не сходить - проще простого, сходить - труднее, но только усилия улучшают жизнь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gorodeckij
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaRk-angel писал(а):
Блин) неудержался,проголосовал) мне даже подарили там МТС модем,и симку со 100 рублями(на симке в модеме 391 рубль=\\)

А подробней про модем можно? Надо было платить/покупать что-то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 16-01    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-48), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще собирался, но часак шести. А тут... комиссия сама пришла ко мне домой! В общем, никуда и ходить-то не пришлось! Просто здорово!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorodeckij писал(а):
DaRk-angel писал(а):
Блин) неудержался,проголосовал) мне даже подарили там МТС модем,и симку со 100 рублями(на симке в модеме 391 рубль=\\)

А подробней про модем можно? Надо было платить/покупать что-то?

Ничего покупать ненужно,проголосовал,вышел,там стоят столы,и оформляют эту всю хню,просто даёш им пасспорт,они заполняют анкету,подписываеш,выбираеш номер,вписываеш номер в анкету,отдаеш им,они тебе 3 симки+модем)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aleks4634
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме ручки ни чего не выдали=\ даже электронных урн не было(( голосовал в Дзержинском районе( но зато проявил гражданскую инициативу)теперь доволен...) видел как ходили голосовать по домам с милицией)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DGONIK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда ходил, но после прошлого раза когда все были яро против мера а по процентам оказалось что победа с огромным перевесом и процент явки огромен, поэтому не пойду, да и едросово навязывание в течении всего месяца уже тошнит от их белопушистости! Да и какая разница кто туда проходит, когда выберут, сидят там жопу прижав и помалкивают, а свои какието интересы лобирут только! ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ-КАНДИДАТЫ ПИ...ры Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы