adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
тонировко
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-11 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GotFree писал(а):
Дешево это сколько?Если 2 передних, и лоб?

у мя 2 задних и дверь багажника... отдавал мало (не помню скока, давно было), дешевле чем в других!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-11 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GotFree
У меня у отца на Сурфе жопа пятаком закатана. Вечером парковка - сущий ад, не видно нихрена, че включен задний ход, что не включен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-11 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
Красота требует жертв.А вообще можно дверцу открыть, да глянуть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-11 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Нафиг она нужна вообще, тонировка эта ваша.

Чтоб как в аквариуме не ездить, ну и сзади можно уединиться с кем-нибудь Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-11 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
У меня у отца на Сурфе жопа пятаком закатана. Вечером парковка - сущий ад

а зеркала на что? в грузовиках вобще нет заднего стекла, паркуются же как то...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-11 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
пусть камеру поставит ятак и сделал на фокусе, летом еще парктроник вставлю=))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-11 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам лепил лет 10 назад. Тонировка обошлась в 100р по кругу Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-11 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):
а зеркала на что?

GotFree писал(а):
дверцу открыть

Там после среза крыла ещё и запаска на пол метра, в зеркалах боковых не всегда все видно, в салонное вообще ничего не видно, да и зачем извращаться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-11 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью пятаком закатан.
Когда паркуюсь открываю окна и смотрю в зеркала,всеравно после парковки ухожу,а если не ухожу печку включаю полностью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-11 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaRk-angel писал(а):
Полностью пятаком закатан.

дпс нечё не говорит за полностью закатан?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-11 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666
С твоей подписью этот пост выглядит крайне забавно)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-11 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт
Taunt я спросил конкретно его
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-11 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666
Да какие дпс,я езжу по району,где нету постов,либо на крупные дороги с друзьями у кого есть права.. Свои ещё не получил. Впринцепи за год не единого штрафа небыло. Раз 10 проезжали мимо гайцов.

PS лоб собираюсь растонировать,через него ночью действительно херово видно всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Deephes
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-11 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько вообще нормальная пленка стоит? Самому реально вполне должно быть. Много знакомых сами тонировали и ездят, вроде косяков не наделали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-11 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaRk-angel
лоб пятак это пи..ец... ездил на такой, ночью пешехода не заметить, как делать нехер, уж молчу о ямах... а вобще если брать мое мнение, то пятака по кругу без лобовика самый нормальный вариант, для парковки можно стекла опустить, хотя зимой при норм освещении все видно, летом значительно темнее.
SpeedWay писал(а):
в зеркалах боковых не всегда все видно

ну по моему все видно, на крайняк мона реально дверь открыть)) красота требует неудобств.
Последний раз редактировалось: GPS (Пт 18-02-11 : 23-59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-11 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Чтоб как в аквариуме не ездить,

А тебе стыдно что ли лицо в авто показать? А в автобусе нет?
DaRk-angel писал(а):
либо на крупные дороги с друзьями у кого есть права.. Свои ещё не получил.

ноу комент
DaRk-angel писал(а):
PS лоб собираюсь растонировать,через него ночью действительно херово видно всё.

глаза себе растонируй
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
А тебе стыдно что ли лицо в авто показать? А в автобусе нет?

а как в носу ковыряться? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt
недавно ковыряюсь в левой ноздре за рулем на светофоре, поворачиваюсь на право, а там девушка, ну просто супер красотка поворачивается ко мне, и ковыряет в своей правой ноздре))))
опускаю стекло и кричу ей-девушка, вы мне ориентацию сбиваете, я в левой еще не все протер.
в ответ слышу- я ориентацию давно сменила)))) как села на авто, так и изменила)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
А тебе стыдно что ли лицо в авто показать? А в автобусе нет?

Я против тонировки лба и передних боковых. У меня все по закону.
Я против того, чтобы все пялили, что я в салоне на заднем сидении оставляю. А то шаловливых ручек хватает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
razzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-11 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько по времени тонируют заднее стекло и задние двери?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы