adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Стоит ли брать iPhone
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня писал(а):
А еще вопрос проблемы есть с айфонами ?

Если не взломаный, то никаких.
А если взломаешь может сбрасывать систему, из-за тем/плюшечек итд.
лучше просто взломать и не оставить по дефолту все остальное, тогда будет хорошо все работать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo писал(а):
http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=118865
Вот такой бы взял. Хороший конкурент Iphone.


Кстати Smile
"Acer Liquid или почему я сменил яблоко"
http://habrahabr.ru/blogs/android/90348/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
"Acer Liquid или почему я сменил яблоко"
http://habrahabr.ru/blogs/android/90348/

Хороший обзор)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SiamiX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А еще вопрос проблемы есть с айфонами ?ну там насколько акума хватает?зависания,глюки?

У меня еще никаких проблем не было, девайс джейлбрекнутый, множество взломанного софта, бывает попадается взломанный софт который например вылетает, но это уже проблема не самого айфона, т.к. тот софт который ты купишь, будет работать без глюков, ксати цены на софт вполне доступные, я покупаю приложение если случается так что приложение становится часто используемым, например как та же аська)

По поводу батареи, ну тут как будешь юзать, но в целом скажу что держит неплохо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня писал(а):
соответственно новый нужна аська офисные приложения и интернет на пары))

HTC HD2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мне так и не ответил никто - есть ли на Андроиде бесплатная связка читалка книг + словарь (желательно со звуковым произношением слов, начитанным живым человеком, а не машиной сгенерированным). Например, аналог AllReader 2 + Dict для WM (кто знает, тот поймёт).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Кстати, мне так и не ответил никто - есть ли на Андроиде бесплатная связка читалка книг + словарь (желательно со звуковым произношением слов, начитанным живым человеком, а не машиной сгенерированным). Например, аналог AllReader 2 + Dict для WM (кто знает, тот поймёт).

На iphone есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo писал(а):
На iphone есть

Платить 20+ тыщь за читалку и словарь - дорого. А я коммуникаторы только для чтения и программирования в основном использую. На WM я такую связку за 7- круб. иметь могу. Так что Айфон мимо. Я всё же про Андроид спросил как про платформу наиболее близкую к WM по ценовой доступности устройств и серьёзности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Расскажи для чего используется такая связка?
На иностранных языках книги читать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
На иностранных языках книги читать?

Ога! Horoshiy

Уже на агнлийском третий роман дочитываю, плюс штук пять рассказиков. Знаете ли, это как и грамотность в русском языке. Хорошо изучать язык можно, только прочитывая тонны литературы (естественно, хорошо обработанной корректорами) и постоянно говоря на нём, а тупая зубрёжка правил не много даст, да и неинтересна она. А тут я читаю книжки, которые мне интересны, да ещё и постоянно в словарь заглядываю по незнакомым словам - учится всё само собой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B-boyMotion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попользовался многими девайсами, но после того как взял в руки айфон и ПОЛНОСТЬЮ разобрался в возможностях джейла, другие варианты просто отпали. И вот честно, поражает мнение тех людей, которые говорят "для тупых мажоров, для престижа". Техника Apple это положительные тактильные ощущения, минимализм, ооочень надёжный и быстрый инструмент.
Другой разговор в том, нужны ли вам все возможности? Если нет, и смысла его брать тогда нет. Возьмите что-нибудь подешевле, помедленнее, поглючнее. нокиа норм вариант в этом плане.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-boyMotion писал(а):
Возьмите что-нибудь подешевле, помедленнее, поглючнее. нокиа норм вариант в этом плане.

+1. lol Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по теме и обзорам всё таки айфон рулит)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, айфон уг возьми лучш htc desire
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))


1654662.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  158.53 KB
 Просмотрено:  271 раз(а)

1654662.jpg

Последний раз редактировалось: Rastvoritel (Вт 5-10-10 : 22-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
айфон уг

нееееее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo писал(а):
Rastvoritel писал(а):
айфон уг

нееееее

ну конечно у каждого своё мнение Smile это лично моё Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марож какой то minus
Мишаня писал(а):
айфон рулит)

моск без девайсов, а не инет на пары, рулит... знаю я таких, всех бы на биотопливо переработал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думается мне если нокия все-таки поднатужится и выпустит Е7 в ближайшее время, чтобы он на наших рынках стоил ~20 тонн, то еблофоны и андроидофоны станут покупать по реже, ибо подобных возможностей (физических и программных) я пока не видел вовсе...

естественно все лишь мое скромное мнение....

offtop
echo
сорри, если что пропустил, ты раньше CTPEJIOK был?
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

айфон рулит своей продуманностью системы, магазином приложений, поэтому и цена такая, ну и качество сборки
сам хочу себе 4ку купить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы