adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопросы по Майл Агенту и Скайп
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 06-15    Заголовок сообщения: Вопросы по Майл Агенту и Скайп Ответить с цитатой

Майл Агентом кто нибудь пользуется?
Я седня попробовал потестить голосовую связь( ну там можно специально протестировать), качество голоса автоответчика было просто отвратительное. Пинги до 194.67.57.143( адрес шлюза, через который идет голосовое общение) были 90-100 мс.
Как можно повысить качество связи?( у меня на жопорезе качество было куда лучше)
--------------------------------------------------------------------------
Скайп
1)сколько трафа в час жрет Скайп, если непрерывно болтать?Я замерил, вроде 1,2 мерта/минута. Это многовато.... Sad..или я не так мерил?
2) знает кто адреса каких нибудь альтернативных буржуйских шлюзов и служб, через которые можно бесплатно( или дешево, не более 5 центов за минуту на любых операторов) звонить в Россию на городские и сотовые телефоны?И чтоб трафа в час жрали не более 10-15 метров
3) можно ли проплатить акаунт в Сккайпе через Веб Мани или Рупэй? Я что то не нашел этих пунктов в меню оплаты....

Да, еще скачал я еше одну штуковину Gizmo, от Gizmo Project.Никто не пользуется? Есть русификаторы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 09-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон тебе куда звонить надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мобилы в Новосиб, куда ж еще Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Скайп можно оплачивать Яндекс Деньгами прямо с сайта без комиссии...

Есть еще такая программа как sipnet разговоры там подешевле.. и как говорил Lecactus траффика тоже кушает мало около 20 мегов в час...

Скайпом пользуюсь но траффик не мерил.. если то что ты говоришь окажется правдой про 1.2 метра в минуту... то это очень много(((( и дорого...

По личным ощущениям:
Sipent:
+ цена минуты ниже.. москава и питер беслатные
+ посекундная тариффикация
+ меньший расход траффика
+ возможность "построить" свой тариф (цена=качество)

- не редки случаи когда абонент не слышит меня хотя я его прекрасно слышу. .так продолжается секунд 10 потом все становиться ОК...
- связь по субъетивным ощущения чуть хуже скайпа
- Заморочки с "постройкой" тарифа

Skype
+ проблем с дозвоном нет.. дозвон с первой попытки
+ связь отличная

- плата за соединнение
- поминутная тарификация
- цены подороже.. на многие напраавления
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы