adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как парень СибирьТелекому 230 косарей задолжал
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-10-10 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popdie

А мог бы этот знакомый с СТК денег поиметь))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
walek
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-12-10 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была аналогичная ситуация, только сменился "безлимит медленный", на "безлимит более быстрый".

Вывод: Почаще заходить в ЛК(желательно под конец месяца, числах в 29-31) и проверять тариф.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-12-10 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

walek писал(а):
Почаще заходить в ЛК(желательно под конец месяца, числах в 29-31) и проверять тариф.

и поменять тариф.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-12-10 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

древнейший баян с глюком омской циски

http://www.omskrielt.com/news_read.php?readmore=1556

на наге в 7-м году была заметка (могу выложить сохраненную копию Smile )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
lexusov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-01-11 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая то чушь! нельзя так хавать все. Надо было идти в другой суд, ты не менял это их косяк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexnov66
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 21-04-11 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
Но любой нормальный здравомыслящий человек сразу отключает услугу и что то предпринимает.Но никак не продолжает с улыбкой на лице дальше пользоваться услугой...


Любой нормальный провайдер при долге на следующий месяц отключает услугу, и пользователь тут ни причем, явный косяк провайдера.

Биллинг кривой, складывая сумму 35 и -35 у него получается 70, и это досих пор наблюдается такое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 22-04-11 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexnov66 писал(а):
и это досих пор наблюдается такое.

А скриншот можно?
Таких явных косяков не наблюдал.
Неправильные начисления - были. А несоблюдения арифметики - нет (не считая округленных копеек)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-05-11 : 04-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_nsk писал(а):
я как то арендовал квартиру на колхидской(западный) договорились с хозяевами что снимаю полгода и подключаю интернет.а потом пришел счет(помегабайт) чтото вроде 300 рЭ через месяц 600 рЭ через месяц дед что сдавал квартиру сказал пошли на... (счет пришел вовремя 1200 рЭ) я платить не стал и уехал с квартиры( я не качал с торентов уверяю играл только Lineage 2) и что было дальше не знаю! но деда наказал! вот вопрос если счет в два раза все время увеличивается то не подозрительно ли? в техподдержке сказали что нет!!! lol

Радостный МУДРАК (без буквы....)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Slavik iks
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-05-11 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из причин по которой я отказался от СТК. Как прочитал, что парень попал на деньги. Каждый день проверять что-ли я буду какой тариф. Очень надо, надо вообще устроить акцию в поддержку того человека. Только большинство заплатят и скажут океу с покорным лицом раба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы