adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите с настройкой FlylinkDC++
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Sparco
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 22-09-10 : 22-15    Заголовок сообщения: Помогите с настройкой FlylinkDC++ Ответить с цитатой

У меня модем настроен для работы с двумя и более компьютерами и в данный момент во FlylinkDC++ ничего не может скачать. Я читал советы по настройке модема и у меня есть сомнение что после этой настройки у меня интернет перестанет работать совсем. А так как я в этом новичек то прошу совета по настройке модема для корректной работы FlylinkDC++. Заранее спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-09-10 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марка модема? Роутером или бриджем? И не паниковать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sparco
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 22-09-10 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеркросс 5633 (Realtek), роутером или мостом не знаю, а еще поиск не работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-09-10 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/intercross-5633-realtek
делай последовательно по картинкам, но в соответствии со своим листом регистрации, и всё заработает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sparco
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 22-09-10 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во FlylinkDC++ надо какие-то настройки менять?

// всё написано здесь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sparco
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 23-09-10 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Все настроил, заработало!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-09-10 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sparco писал(а):
Спасибо! Все настроил, заработало!

А на будущее-ответы на свои вопросы ищи на этом форуме. Тут всё есть. В том числе и твоя тема. Тебе просто ответили как новичку. Старайся и не паникуй. Всё исправимо и настраиваемо. Smile. Ещё и google рулит. Заходи почаще и на форум и на гугл. Удачи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы