adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Зависает картинка видео на IP-TV Player
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
stiker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-09-10 : 22-33    Заголовок сообщения: Зависает картинка видео на IP-TV Player Ответить с цитатой

IP-TV Player на компьютере любой канал показывает минуты 3-5 а потом зависает как будто на паузу поставили, помогает только обновление канала(нажатие на кнопку воспроизвести) и опять же на 3 минуты. В чем проблема может быть?

// либо модем клинит и он перестаёт IGMP пакеты пересылать, либо тоже самое на АТС, либо на фаерволе на твоём компе (фаер маловероятно т.к. он обычно по-умолчанию блокирует)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Flameon
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 21-10-10 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же самая проблема.
Ваш ответ прочитал. Фаервол настраивал по-разному, но всё равно виснет картинка. IGMP полностью разрешён.
В офисе мне согласны поменять модем, но на такой же Интеркросс.
Скажите, я ведь не зря подозреваю, что замена модема на такой же ничем мне не поможет? И подскажите что можно померять/посмотреть/настроить, кроме скорости (в офисе мне девушка померяла скорость и сказала, что отличая), настроек виндовс/фаервола Avast'а/брэндмауэра виндоус?

// с большой вероятностью проблема на стороне АТС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Flameon
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 21-10-10 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм.. простите, что Вы мне посоветуете в данной ситуации делать? Вариант "переехать в другую АТС" не подходит (8
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eeggiikk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 22-12-10 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы поняли, ничем помочь не смогут.
У меня та же проблема, посоветовали отключить всякие фильтры, вдруг из-за них, а у меня они на иптв плеере отродясь не включались. Переустановил систему, на полностью чистую поставил-никакого положительного результата. Видимо есть какая то проблема в иптв плеере, которая проявляется не у всех. А раз у автора этой проблемы нет, значит и лечения не будет.

Кстати, vlc показывает без проблем, хоть с фильтрами, хоть без них, сколь хочешь часов. Что вообще угнетает, как никак иптв плеер всего лишь оболочка над тем же vlc.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eeggiikk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 22-12-10 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flameon? кстати проверьте тоже на vlc. Если актуально еще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Flameon
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 24-12-10 : 09-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, я отключил iptv услугу, чтобы не платить лишнего за то, что у меня и так не работает (8
Vlc не успел попробовать - починил антенну на телевизоре и теперь он показывает не хуже...
Спасибо за совет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы