adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
По тарифу скорость 7 мбит на деле 3 ато и 2 ! [Чебоксары]
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
42NA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 20-09-10 : 21-22    Заголовок сообщения: По тарифу скорость 7 мбит на деле 3 ато и 2 ! [Чебоксары] Ответить с цитатой

Значит дело такое ! Модем
Иногда бывает потыркаю провод линии ( Не лан ) и вроде станет боле менне пинг до днс 30-40 ! а потом опять сбивается пинг до днс становиться 80 !
Вопрос таков - дело в линии или в модеме ? или дело в той линии что дома тут стока проводов ! Прошу помочь или всетаки мне ппц и надо линию менять ? help me Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 20-09-10 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акуеть...
Короче набирай в браузере 192.168.1.1 вводи логин adsl пароль realtek и выкладывай скрин страницы System Status
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 20-09-10 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провод не дергай, электрончики обидятся и вообще интернет тебе отключат... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
42NA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 20-09-10 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ОНО ! ток имя с паролем у меня другие и я не такой тупой ! я шарю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 20-09-10 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

42NA писал(а):
ВОТ ОНО ! ток имя с паролем у меня другие и я не такой тупой ! я шарю

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
42NA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 20-09-10 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
42NA писал(а):
ВОТ ОНО ! ток имя с паролем у меня другие и я не такой тупой ! я шарю

Под столом!

можно без offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 20-09-10 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя профиль стоит 2700/400 а ты хочешь 7 мегабит... Ты их все таки разозлил... Wink

Проблема на линии. Если есть возможность по проверь без сплиттера, подключайся на прямую. Смотри какие параметры линии у тебя будут... Норма 15...20 дБ, у тебя же меньше 5 Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-09-10 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня около дома на дороге стоит знак 60км\ч. А мой велик больше 30-ти не едет. Почему? Должен же 60 ехать. Сала поешь, вроде до 40 подымается, потом опять до 30-ти падает... Достало уже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
42NA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 20-09-10 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
у тебя профиль стоит 2700/400 а ты хочешь 7 мегабит... Ты их все таки разозлил... Wink

Проблема на линии. Если есть возможность по проверь без сплиттера, подключайся на прямую. Смотри какие параметры линии у тебя будут... Норма 15...20 дБ, у тебя же меньше 5 Shocked

Проверил все так же ! кого разозлил ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
42NA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 20-09-10 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстате у меня не всегда 2700/400 ! поперезагружаю модем становиться больше или опять меньше !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Canada 1:2 Russia
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-09-10 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
У меня около дома на дороге стоит знак 60км\ч. А мой велик больше 30-ти не едет. Почему? Должен же 60 ехать. Сала поешь, вроде до 40 подымается, потом опять до 30-ти падает... Достало уже!

Так ти горілкою запий... Допомагает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 20-09-10 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звони в 062 и говори что у меня плохая линия, скрин приложи... (Требуй аннекс M)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-09-10 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canada 1:2 Russia писал(а):
Так ти горілкою запий... Допомагает...

Пробовал. Он, сцуко, поперёк дороги ехать пытается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 20-09-10 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

42NA писал(а):
ВОТ ОНО ! ток имя с паролем у меня другие и я не такой тупой ! я шарю

Видно,что шаришь AIMP, STEAM, даже telnet есть и сама главная фича для прошаренных - КАЛЬКУЛЯТОР!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
42NA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 20-09-10 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
Звони в 062 и говори что у меня плохая линия, скрин приложи... (Требуй аннекс M)

AnnexM ya na modeme поключил а почему звонить 062 ! я из чебоксар ! кудя я попаду ?

// ты попал в Новосибирск. Звони в службу поддержки своего провайдера - http://www.jdsl.ru/?id=526 - телефон 25-02-02
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы